Перейти к содержимому

Обновления и ваши предложения по улучшению серверов

Сообщений в теме: 1251

# Kefir

• Пользователи
  • Стаж с 10.02.2012
  • 133 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 29 Август 2013 - 22:35

Он наверное имеет в виду систему где после тимкила пострадавший может выбрать всякую лабуду в виде "закопать", "накачать наркотиками" и т.д. Я против таковой и существующая меня устраивает.
Изображение

# D@RT.by

Медведь Балу

• Модератор
  • Стаж с 16.12.2011
  • 2 002 сообщений
  • 82 спасибо
  • ГородВитебск

Отправлено 30 Август 2013 - 00:18

Согласен с похером.Так как всё нормально работает.А прикол в -хп есть кстати.
Изображение

# babylkin_band

Отец

• Руководитель
  • Стаж с 27.09.2011
  • 2 620 сообщений
  • 192 спасибо

Отправлено 30 Август 2013 - 10:18

:excl:

Цели и задачи на выходные. Заменить статистику на 2ом сервере и импортировать ее в stats.publichouse-cs.ru. Обновить серверные платформы, оптимизировать серверный конфиг под новые билды. После обновлений стрельба станет еще приятнее и комфортнее, появится возможность использовать "ники" на русском языке.
Изображение

# Sulta

• Пользователи
  • Стаж с 30.06.2013
  • 45 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородАлматы

Отправлено 30 Август 2013 - 14:09

Т.е. чел с твоей команды тебя убивает и ни в чем не бывало играет дальше, это нормально по вашему? А где же система наказания? Элементарно даже просто добавить команды "простить" или "убить в след. раунде", где это? В топку тогда ваш тимкилл и 2 сервак. Норм че, вы идете в правильном направлении, вся эта чушь про "мы становимся сильнее, бла.. бла... бла..." очень кстати.

# 26_R_U_S_

• Главный модератор
  • Стаж с 18.12.2011
  • 467 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородПятигорск

Отправлено 30 Август 2013 - 14:14

Просмотр сообщенияSulta (30 Август 2013 - 14:09) писал:

Т.е. чел с твоей команды тебя убивает и ни в чем не бывало играет дальше, это нормально по вашему? А где же система наказания? Элементарно даже просто добавить команды "простить" или "убить в след. раунде", где это? В топку тогда ваш тимкилл и 2 сервак. Норм че, вы идете в правильном направлении, вся эта чушь про "мы становимся сильнее, бла.. бла... бла..." очень кстати.

По нашему 3 предупреждения и человек уходит в баню.
Скрытый текст

# babylkin_band

Отец

• Руководитель
  • Стаж с 27.09.2011
  • 2 620 сообщений
  • 192 спасибо

Отправлено 30 Август 2013 - 14:53

Просмотр сообщенияSulta (30 Август 2013 - 14:09) писал:

Раскатал губу наивный, можешь заворачивать. Решил получить инструмент власти и вершить судьбу злодеев. В топку тебя и твое присутствие на наших серверах, одним теоретиком и пустословом будет меньше.

P.S Убедительная просьба не капризничать прочитав этот пост.
Изображение

# Sulta

• Пользователи
  • Стаж с 30.06.2013
  • 45 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородАлматы

Отправлено 30 Август 2013 - 15:26

Норм че, чел только начинает играть, 3 убийства и иди учить уроки, это в топку тебя умник, ох как жаль что живем мы не в одном городе. Больно смелый в писанине. Но думаю не от меня так от другого получишь, такие обычно долго не пиздят, Кулак правосудия их находит по любому.

p.s. Я смотрю у тебя все через одно место, несчастную команду включил и то умудрился поинт...ю присобачить в виде бана, а не наказания как у "нормальных" порталов.

# babylkin_band

Отец

• Руководитель
  • Стаж с 27.09.2011
  • 2 620 сообщений
  • 192 спасибо

Отправлено 30 Август 2013 - 16:09

Просмотр сообщенияSulta (30 Август 2013 - 15:26) писал:

Норм че, чел только начинает играть, 3 убийства и иди учить уроки, это в топку тебя умник, ох как жаль что живем мы не в одном городе. Больно смелый в писанине. Но думаю не от меня так от другого получишь, такие обычно долго не пиздят, Кулак правосудия их находит по любому.

p.s. Я смотрю у тебя все через одно место, несчастную команду включил и то умудрился поинт...ю присобачить в виде бана, а не наказания как у "нормальных" порталов.

Все в порядке, успокойся, сделай глубокий вдох и выдох, выпей экстракт валерьяны и вытри слезы в конце концов. Это всего лишь игра и виртуальный мир. Ты перешел грань, тебе срочно нужно обратиться к специалисту, пока не поздно.
Изображение

# Sulta

• Пользователи
  • Стаж с 30.06.2013
  • 45 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородАлматы

Отправлено 30 Август 2013 - 18:10

Я ошибся, такие очень долго живут, ибо имеют несколько масок...

# D@RT.by

Медведь Балу

• Модератор
  • Стаж с 16.12.2011
  • 2 002 сообщений
  • 82 спасибо
  • ГородВитебск

Отправлено 30 Август 2013 - 22:17

Вот тебя занесла подальше путь-дорожка) Остановись и расслабься.
Изображение

# blond_bitch^

• Девушка
  • Стаж с 23.08.2013
  • 152 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 31 Август 2013 - 10:34

Просмотр сообщенияSulta (30 Август 2013 - 18:10) писал:

Я ошибся, такие очень долго живут, ибо имеют несколько масок...
Молодой человек, вы слишком сильно переступаете грань реальности и виртуальности) Остановитесь, не принимайте все близко к сердцу. Это всего-лишь игра) Она ничего не стоит. И люди здесь останутся навсегда по ту сторону экрана (есть, конечно, исключение). Приберегите свои нервы для ближних)

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой. Когда ко мне с добром и лаской-то я к Вам тоже всей душой.

Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда. И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте нахрен,

господа...

# babylkin_band

Отец

• Руководитель
  • Стаж с 27.09.2011
  • 2 620 сообщений
  • 192 спасибо

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 09:45

Просмотр сообщенияbabylkin_band (17 Август 2013 - 10:32) писал:

Долгожданное обновление!

Fresh Ban является альтернативной многофункциональной системой банов, работающей с базой данных MySQL,
с оптимизированной системой обращений к БД и уникальным алгоритмом банов пользователей.
Плагин может использоваться, как самостоятельная система банов, так и при установленной системе банов Amx Bans 6 GM 1.6,
полностью заменяя все функции in-game плагина amxbans_main.amxx и взаимодействуя с ядром Amx Bans - amxbans_core.amxx,
сохраняя все преимущества визуализации и администрирования банов через web-интерфейс.

Отличие от других систем наказаний:
  • Валидный исходный код, лишенный дублирующихся действий и не оказывающий нагрузки на игровой сервер.
  • Полностью оптимизированная работа с базой данных MySQL.
  • Мгновенное прохождение банов игроков.
  • Функция бана по стимайди.
  • Удобное in-game меню администратора с визуальным отображением ему в игровом чате всех осущественных действий, подтверждением бана и запоминанием его условий при отмене и повторном вызове меню.
  • Чат-команда для "продвинутых" администраторов, позволяющие производить выборку игроков по части ника, не листая весь список онлайн игроков на сервере.
  • Чат-команда бана игрока по части ника с указанными администратором условиями.
  • Будет предложена выборка ников онлайн игроков, содержащих указанные символы, и последующее подтверждение бана с заданными условиями игрока, выбранного из списка.
  • И многое другое...
Хотелось бы поблагодарить автора данной системы за то, что он ее написал и передал нам. Спасибо mazdan за проделанный труд.

Исправлены некоторые недочеты, полет нормальный.

Пример информации в консоли заблокированного игрока.

[Steam System]----------------------------[Steam System]
Для разблокировки обратитесь на форум PublicHouse-CS.ru
Ваш ник: 9 <3 nuporu
IP адрес: 176.99.182.99
Steam ID: STEAM_0:1:24911383
Приговор вынес: 9 <3 nuporu
Причина наказания: Микрофон
Добавлен: 01.09.2013 - 10:00:40
Продолжительность: 30 минут
До снятия блокировки: 10 минут и 30 секунд
Доступ будет возобновлен: 01.09.2013 - 10:30:40
[Steam System]----------------------------[Steam System]

Добавлен информационный блок перед тем, как игрок будет заблокирован и админу нужно будет подтвердить свой выбор.

Прикрепленное изображение: 2013-09-01_00001.jpg

Статистика в процессе, билды будут обновлены после релиза стабильного dproto.
Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:

# Kefir

• Пользователи
  • Стаж с 10.02.2012
  • 133 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 10:35

и как раз 1-го сентября )) трепещи школота ))))
Изображение

# D@RT.by

Медведь Балу

• Модератор
  • Стаж с 16.12.2011
  • 2 002 сообщений
  • 82 спасибо
  • ГородВитебск

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 11:10

От надо будет опробовать в честь праздника)
Изображение

# Kefir

• Пользователи
  • Стаж с 10.02.2012
  • 133 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 12:20

я уже потренировался )))
Изображение

# babylkin_band

Отец

• Руководитель
  • Стаж с 27.09.2011
  • 2 620 сообщений
  • 192 спасибо

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 23:47

[Update] Новый дизайн "Доски Почета"

Зайдите в БАН-ЛИСТ и нажмите F5. Спасибо Art за проделанную работу. :)
Изображение

# babylkin_band

Отец

• Руководитель
  • Стаж с 27.09.2011
  • 2 620 сообщений
  • 192 спасибо

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 18:56

[Update]

Обновлена серверная часть, установлен новый metamod и amxmodx на сервере ***ПУБЛИЧНЫЙ ДОМ*** 77.220.182.66:27015

Исправлено много ошибок, багов и недочетов. Введена возможность использовать русские ники, стрельба должна стать еще лучше и комфортнее.

Рекомендованные значения для игроков с качественным интернет каналом: rate 100000 (на сервере установлено именно это значение), cl_updaterate 101, cl_cmdrate 101

Изображение

Важно :excl: Просьба писать баг-репорты. Особенно интересует массовый кик всех игроков с ошибкой svc_bad

Откатили обратно.

svc_bad так и не пофиксили, часть плагинов защиты на orpheu отказались корректно работать.

Изображение

# qiwi

• Модератор
  • Стаж с 16.12.2011
  • 249 сообщений
  • 17 спасибо
  • ГородMoscow

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 17:38

На тускане нет в начале раунда прозрачности игроков. Даже позицию толком не занять, проход маленький там со стороны кт. Добавьте плиз :)
Dum spiro,spero.

Изображение

# D@RT.by

Медведь Балу

• Модератор
  • Стаж с 16.12.2011
  • 2 002 сообщений
  • 82 спасибо
  • ГородВитебск

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 00:50

Заметил мошенничество среди игроков,которые покупают по несколько раз гранаты за раунд-это в пределах нормы!?

За закупочное время по несколько раз покупают грены и дым.Я не говорю про даст2,откидывание дыма на щепки в мидле..
Изображение

# blond_bitch^

• Девушка
  • Стаж с 23.08.2013
  • 152 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 00:55

Просмотр сообщенияD@RT.by (12 Сентябрь 2013 - 00:50) писал:

Заметил мошенничество среди игроков,которые покупают по несколько раз гранаты за раунд-это в пределах нормы!?

За закупочное время по несколько раз покупают грены и дым.Я не говорю про даст2,откидывание дыма на щепки в мидле..
Насколько мне известно, то это не запрещено)

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой. Когда ко мне с добром и лаской-то я к Вам тоже всей душой.

Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда. И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте нахрен,

господа...

Количество пользователей, читающих эту тему: 26

0 пользователей, 26 гостей, 0 анонимных