Перейти к содержимому

Обновления и ваши предложения по улучшению серверов

Сообщений в теме: 1251

# dashen'QA

• Девушка
  • Стаж с 16.12.2011
  • 561 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗеленоград

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 15:20

Просмотр сообщенияbabylkin_band (10 Ноябрь 2012 - 15:13) писал:

• Добавлена возможно номинировать карты. (достаточно написать в чате назване карты (dust2, inferno, mirage))
  • Сыгранная карта не появится в голосовании 3 раза.
  • Выкладывайте новые карты на 32 слота (видео обязательно :excl:)

а можно список действующих карт на данный момент? ну, чтобы не повторяться..

Сообщение отредактировал babylkin_band: 10 Ноябрь 2012 - 15:25
de_russka не предлагать!

# babylkin_band

Отец

• Руководитель
  • Стаж с 27.09.2011
  • 2 620 сообщений
  • 192 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 15:24

Скрытый текст

Изображение

# volk32rus

Законы просты нам все до п**ды!!!

• Из команды
  • Стаж с 15.12.2011
  • 648 сообщений
  • 34 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 15:27

• Добавлена возможно номинировать карты. (достаточно написать в чате назване карты (dust2, inferno, mirage))
Я даже знаю что предложит Рыжая))

Сообщение отредактировал babylkin_band: 10 Ноябрь 2012 - 15:28
я же написал выше, что de_russka не предлагать.

Скрытый текст

# 26_R_U_S_

• Главный модератор
  • Стаж с 18.12.2011
  • 467 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородПятигорск

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 15:28

Просмотр сообщенияbabylkin_band (03 Ноябрь 2012 - 00:37) писал:

Наш флагман не будет тронут, т.к он паровозит в мировом рейтинге. Я уже говорил акционерам в закрытом разделе про открытие 2го сервера , но увы никто толком не высказался.
а что за сервер?
Скрытый текст

# dashen'QA

• Девушка
  • Стаж с 16.12.2011
  • 561 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗеленоград

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 15:29

Просмотр сообщенияvolk32rus (10 Ноябрь 2012 - 15:27) писал:

Я даже знаю что предложит Рыжая))
ну, да.. всем же плевать ;) поэтому можешь расслабить булки, русску предлагать не буду. да и вообще. сколько постов уже было.

# babylkin_band

Отец

• Руководитель
  • Стаж с 27.09.2011
  • 2 620 сообщений
  • 192 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 15:33

Просмотр сообщения26_R_U_S_ (10 Ноябрь 2012 - 15:28) писал:

Просмотр сообщенияbabylkin_band (03 Ноябрь 2012 - 00:37) писал:

Наш флагман не будет тронут, т.к он паровозит в мировом рейтинге. Я уже говорил акционерам в закрытом разделе про открытие 2го сервера , но увы никто толком не высказался.
а что за сервер?

Уже в прошлом, т.к ***ПУБЛИЧНЫЙ ДОМ*** занял 1ое место в GT и был мною удален от туда. Теперь мы будем заботится о комфорте играющих и начнем с широкого спектра выбора карт.

Так же совсем скоро будет открытие нового сервера на котором будет стоять необычный и очень захватывающий мод.
Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:

# 26_R_U_S_

• Главный модератор
  • Стаж с 18.12.2011
  • 467 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородПятигорск

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 15:59

Публичный дом потеряли в gametracker :D все ищут его
Скрытый текст

# ELegant1q

• Пользователи
  • Стаж с 27.11.2012
  • 111 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 04:53

Цитата

.Так же совсем скоро будет открытие нового сервера на котором будет стоять необычный и очень захватывающий мод.
Какой мод будет? Или пока что не разглашается?)
Изображение

# Hant

• Пользователи
  • Стаж с 04.12.2012
  • 26 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородMoscow city

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 20:31

Можно было бы время мапы поставить побольше, в среднем играется 15 раундов, как-то маловато, не успеваешь на карте наиграться, очень быстро мапы меняются
И бывает нет админов
а так все отлично!
Изображение
gl hf =)

# Jordan_31rus

• Пользователи
  • Стаж с 22.01.2012
  • 347 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородБелгород

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 20:49

не думаю что кому то будет приятно играть на некоторых картах более 15 раундов) а 15 раундов - это как раз одна сторона - самое то)
Изображение

# BeTepuHap

• Пользователи
  • Стаж с 03.03.2012
  • 362 сообщений
  • 34 спасибо

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 14:02

предлагаю внести дополнительное правило относительно нытиков. Вчера играл всего полчаса, и все это время Джордан и еще парочка профи, играя то за террористов, то за кт, активно ныли и обсирали свою команду.
Предлагаю разрешить админам применять к таким людям принудительный перевод за другую команду (можно еще прибавлять к нику тег [HbITuK])
Хотелось бы еще раз напомнить, что это паблик, и далеко не у всех тут такой охеренный скил, как у мастера Джордана. Люди играют, как могут, и обкладывать их за это говном вы, сударь, права не имеете. Считаете себя про - играйте на чемпах, с равными. На пабликах про не играют.
Изображение

# qiwi

• Модератор
  • Стаж с 16.12.2011
  • 249 сообщений
  • 17 спасибо
  • ГородMoscow

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 14:23

Просмотр сообщенияBeTepuHap (11 Декабрь 2012 - 14:02) писал:

На пабликах про не играют.
Почему не играют? Про такие же люди и они могут играть где хотят и с кем хотят :)
Не нравится мне такое разграничение.
Не спорю, что это может не нравится основному составу играющих, но это уже другой вопрос.

А про перекидывание - бред (ИМХО). Ненавижу, когда за меня решают за какую команду мне играть.
Dum spiro,spero.

Изображение

# BeTepuHap

• Пользователи
  • Стаж с 03.03.2012
  • 362 сообщений
  • 34 спасибо

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 14:31

Люба, раз человек зашел за команду - он хотя бы может проявить уважение, промолчав по поводу недостатков ее участников. конечно, я снова забываю про уровень образования и воспитания, но все же.
Тебе лично бояться этого не стоит - ты всегда очень дипломатична
Изображение

# BeTepuHap

• Пользователи
  • Стаж с 03.03.2012
  • 362 сообщений
  • 34 спасибо

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 14:37

А насчет про-игроков (если они без скобочек про) - подумай сама. Вот пойду я в детский сад и буду там с детишками общаться на уровне "вы нихера не знаете, смотрите на меня, слушайте меня". мне как профессионалу какая от этого выгода? это путь к деградации профессиональных навыков. Я никого не осуждаю, просто имею свою точку зрения - настоящий профессионал не будет тратить время на паблик. у него его и так немного. а те, кто играют и бьют себя в грудь "я- про" - просто балаболы, задроты или не пойманные читеры. Их в среде профессиональных игроков никто не знает, да они туда и не суются.
Изображение

# qiwi

• Модератор
  • Стаж с 16.12.2011
  • 249 сообщений
  • 17 спасибо
  • ГородMoscow

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 14:46

По поводу дипломатичности, я почти всегда играю за кт, и мне не важно выигрывают они или нет, у меня такой стиль игры.
По поводу недостатков участников команды, признаюсь, я честно частенько не лестно отзываюсь о них :blush: но не выношу это на общее обозрение.
По поводу "про" игроков, которые себя так называют. Ну пусть называют, бьют в грудь и прочее. Вам то что? Можете тоже себя назвать так. Посмейтесь над ними или по сочувствуйте, у кого какие эмоции. Вы же просто нападаете на людей со своими докажи, покажи и вали на про сервера.
Dum spiro,spero.

Изображение

# BeTepuHap

• Пользователи
  • Стаж с 03.03.2012
  • 362 сообщений
  • 34 спасибо

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 14:51

Люба, ты меня отлично знаешь, я ни на кого не нападаю, пока меня не укусят. Прочти еще раз мой пост и найди там слова "докажи", покажи", "вали"? Мне вчера в чат написали что я играю как говно, я дно уе..щное и тд. Более того, вчера активно обсирались девчата сервера, теми же "про" игроками. Что лишний раз доказывает их говнистую натуру.
Я не требую никого гнать, ничего проверять. Я прошу уважения. Уважения к тем, с кем ты играешь вместе.
Изображение

# qiwi

• Модератор
  • Стаж с 16.12.2011
  • 249 сообщений
  • 17 спасибо
  • ГородMoscow

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 15:00

А я не конкретно про тебя написала, я написала про общество в целом.
Обсирают? Да пусть обсирают, пусть возвысят свою самооценку. Есть админы, которые могут их забанить. Меня тоже каждый день, когда я играю, кроют еще как и не только личности выдающие себя за "про". Ну что ж, их дело. Я свою жалобу оставила, админы сказали что будут смотреть. Пусть смотрят. А я играю в свое удовольствие. Когда надоедают, отключаю войс.
По поводу уважения, уважаю только тех личностей, которые этого заслуживают. К остальным абсолютно равнодушна. Думаю, так многие относятся.
Dum spiro,spero.

Изображение

# D@RT.by

Медведь Балу

• Модератор
  • Стаж с 16.12.2011
  • 2 002 сообщений
  • 82 спасибо
  • ГородВитебск

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 15:01

Просмотр сообщенияBeTepuHap (11 Декабрь 2012 - 14:51) писал:

Люба, ты меня отлично знаешь, я ни на кого не нападаю, пока меня не укусят. Прочти еще раз мой пост и найди там слова "докажи", покажи", "вали"? Мне вчера в чат написали что я играю как говно, я дно уе..щное и тд. Более того, вчера активно обсирались девчата сервера, теми же "про" игроками. Что лишний раз доказывает их говнистую натуру.
Я не требую никого гнать, ничего проверять. Я прошу уважения. Уважения к тем, с кем ты играешь вместе.
Бля!Вот ветеринар,объясни мне,дураку!!!Я этим занимаюсь каждый раз как захожу поиграть!Последнее время,реально послушав совета бабули я перехожу периодично за слабую сторону лишь для того чтобы реально покричать)),поругаться до определённой точки мата,и покомандовав!Но не для того чтобы унизить и оскорбить,а для того чтобы было интересно взяять несколько раундов на нюке,трейне или же том же дасте2!Но когда видешь ,что наши топеры с высокой периодичностью сидят только за сильную сторону ,или же тактически заходят за ту команду,за кого уже знают что потащат,из=за того что там уже костяк из ссильных игроков!ВОТ ЧТО РЕАЛЬНО БЕСИТ!!!
Так неужели всё так печпльно??...................Я отвечу НЕТ!Ибо перекидываю за слабую сторону слышится -А нахера ты это делаешь!
-Зачем перекинул?
-Почему не предупредил?
-Я играю только за КТ!!!

Так ёпанный ты по голове!!!!))Как ты играешь только за КТ,когда я бля захрожу что счёт 14-3 в пользу ТТ,а ты 1ый по списку по фрагам!Так где правда!??Скажи мне Ветеринар!

С этим пбороться бесполезно,отвечу я тебе!
Изображение

# BeTepuHap

• Пользователи
  • Стаж с 03.03.2012
  • 362 сообщений
  • 34 спасибо

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 15:15

Дарт, это как раз и объясняет то, какого "качества" у нас про-игроки.
Я больше чем уверен, 80% - это кемперы, которые никогда не тянут слабые команды. Закупается авп, выбирается одна - две точки, и идет тупой отстрел.
И эти люди еще обижаются, когда их называют задротами?!
Дарт, давай не забывать, кто составляет основную массу игроков. Это же дети. Лично мне жалко этих людей, для которых высшее наслаждение - сделать 100 фрагов на карте. Они ущербны, и дай Бог, чтобы ущербность эта с годами прошла.
А вот с хамством бороться надо.
Я предлагаю разработать систему тегов, которыми бы помечались игроки, ведущие себя грубо, матерящие других. Сделать их постоянными, видными всем - типа ВИПовских. Чтобы человек только зашел - и все сразу поняли, что это говно лучше не трогать и сразу кидать на него мут.
Изображение

# BeTepuHap

• Пользователи
  • Стаж с 03.03.2012
  • 362 сообщений
  • 34 спасибо

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 15:16

например "кемпер", "неадекват", "фрагер" и типа того
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 17 гостей, 0 анонимных