Перейти к содержимому

Обновления и ваши предложения по улучшению серверов

Сообщений в теме: 1251

# babylkin_band

Отец

• Руководитель
  • Стаж с 27.09.2011
  • 2 620 сообщений
  • 192 спасибо

Отправлено 14 Июнь 2012 - 01:05

Просмотр сообщенияBeTepuHap (13 Июнь 2012 - 19:54) писал:

Илья, считаешь меня треплом - так и скажи. Видимо я на другой планете играл на этом сервере. И Люба тоже, кстати.
Да, и если я не ошибаюсь, рейтинг серверов по стране не один.

Для всех уважающих себя администраторов игровых серверов существует только один рейтинг, все остальное является жалким подобием. Я никогда и не в чем не обвиняю людей, особенно беспочвенно.
Изображение

# BeTepuHap

• Пользователи
  • Стаж с 03.03.2012
  • 362 сообщений
  • 34 спасибо

Отправлено 14 Июнь 2012 - 11:12

Джордан, я страшно испуган твоими грозными словами, а от вопля ботан ты несчастный до сих пор в панике. Я в сраный твой адрес даже дышать то брезгую, сопля форумная, не то что писать. Будешь меня тролить - будешь получать новые определения твоей никчемной душонки. А что касается психологии и оригами - ты настолько далек от этих сфер, что даже понятия о них не имеешь. Так что беги быстро отсюда и не мешай людям общаться.
lll_nAJlo4ku - в принципе я к такому выводу тоже пришел)
babylkin_band - я в течении нескольких дней выясню насчет рейтинга и тебе в личку отпишусь, если ты не против.

Сообщение отредактировал BeTepuHap: 14 Июнь 2012 - 11:14

Изображение

# babylkin_band

Отец

• Руководитель
  • Стаж с 27.09.2011
  • 2 620 сообщений
  • 192 спасибо

Отправлено 14 Июнь 2012 - 12:03

Просмотр сообщенияBeTepuHap (14 Июнь 2012 - 11:12) писал:

babylkin_band - я в течении нескольких дней выясню насчет рейтинга и тебе в личку отпишусь, если ты не против.

Не вопрос.

В свою очередь у меня будет к тебе предложение.
Изображение

# Jordan_31rus

• Пользователи
  • Стаж с 22.01.2012
  • 347 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородБелгород

Отправлено 14 Июнь 2012 - 13:43

Ветеринар более ни одного слова в мой адрес. Ты меня не знаешь и я тебя не знаю!какое ты вообще право имеешь говорить то что не знаешь в мой адрес? а то какой ты в жизни мне итак видно
Изображение

# BeTepuHap

• Пользователи
  • Стаж с 03.03.2012
  • 362 сообщений
  • 34 спасибо

Отправлено 14 Июнь 2012 - 21:47

УТИ
Изображение

# Makeich

• Администратор сервера
  • Стаж с 25.03.2012
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородPodolsk

Отправлено 25 Июль 2012 - 16:40

предлагаю ввести антиреконнект. достали у*бки. по-другому не скажешь.

# BeTepuHap

• Пользователи
  • Стаж с 03.03.2012
  • 362 сообщений
  • 34 спасибо

Отправлено 26 Июль 2012 - 09:12

я обоими руками за, но на 99% процентов уверен что это не прокатит, дружище. Сейчас сюда налетит стая "про", которые будут доказывать, что без rs игра не та) меня самого раздражают такие люди, но тут мы вряд ли что то сделаем.
Мое предложение - поставить автобаланс команд. Задроты заходят почти всегда за КТ, террористы и так еле рашат, а против таких асов седла и авп как Фристайл или Джазз игра превращается в сидение по кустам.
Я уже примерно полгода играю в одну интересную игру, Вattlefield heroes, так вот там в каждой команде вообще есть ограничение по числу снайперов. Вот нам бы так. Но это неосуществимая мечта)
Изображение

# BeTepuHap

• Пользователи
  • Стаж с 03.03.2012
  • 362 сообщений
  • 34 спасибо

Отправлено 26 Июль 2012 - 09:17

Блин, самое то главное забыл!
Илья, добавь, пожалуйста, в список карт, которые могут поставить админы, редко играемые карты. Вчера хотелось поставить что-нить редко играемое, а никак) Заранее спасибо!
Изображение

# Makeich

• Администратор сервера
  • Стаж с 25.03.2012
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородPodolsk

Отправлено 26 Июль 2012 - 09:31

ну если делать автобаланс, то запретить тогда /rs надо.
ну или баланс с учетом ранка. правда это будет большая нагрузка на сервер наверно.

# dashen'QA

• Девушка
  • Стаж с 16.12.2011
  • 561 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗеленоград

Отправлено 26 Июль 2012 - 10:46

вы о чем люди? вообще-то автобаланс стоит и так на сервере.
неплохо было бы добавить новых карт.. это уже больная тема.. ну, да.. очень хочется поиграть на чем-то новом.

# dashen'QA

• Девушка
  • Стаж с 16.12.2011
  • 561 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗеленоград

Отправлено 26 Июль 2012 - 10:51

Просмотр сообщенияbabylkin_band (20 Май 2012 - 11:32) писал:

***Публичный Дом*** вносит поправки в систему наказаний наших серверов. За оскорбления девушек играющих на наших серверах от ныне будем наказывать пожизненным баном с переломом всех конфигов и по возможности ребер! Просьба всех администраторов учесть это нововведение. Не зря на сервере каждые 5 минут выводится сообщение: "Уважайте и цените ***ДЕВУШЕК*** нашего сервера!" ©
предлагаю это же правило использовать на форуме, в группе и т.д. а то развелось всяких недоносков, которые всячески оскорбляют, докапывают и лезут туда куда не надо. поэтому, Илья.. очень тебя прошу.. рассмотри это.

# BeTepuHap

• Пользователи
  • Стаж с 03.03.2012
  • 362 сообщений
  • 34 спасибо

Отправлено 26 Июль 2012 - 12:59

Даша, ты насчет оскорблений лучше не начинай. Да, есть у нас люди, которые любят поговняться, но ты с охотой их в этом поддерживаешь и говна из тебя льется не хуже и не меньше.
Насчет автобаланса... вчера играл около двух часов. За КТ постоянно было человека 3-4 со счетом в районе 30-7, за нас, терров, - ни одного. Странный он, автобаланс)
Изображение

# dashen'QA

• Девушка
  • Стаж с 16.12.2011
  • 561 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗеленоград

Отправлено 26 Июль 2012 - 13:24

Просмотр сообщенияBeTepuHap (26 Июль 2012 - 12:59) писал:

Даша, ты насчет оскорблений лучше не начинай. Да, есть у нас люди, которые любят поговняться, но ты с охотой их в этом поддерживаешь и говна из тебя льется не хуже и не меньше.
Насчет автобаланса... вчера играл около двух часов. За КТ постоянно было человека 3-4 со счетом в районе 30-7, за нас, терров, - ни одного. Странный он, автобаланс)
1. думаю любой уважающий себя человек, должен отвечать и всячески пресекать подобные заявления в свой адрес, но к сожалению у меня это получается никудышно.. поэтому и происходит весьма неловкий диалог. впредь постараюсь, больше не реагировать на подобное и если отвечать, то только игнором.
2. удовольствие от игры хочет получить абсолютно каждый, поэтому старайтесь поддерживать примерно равный баланс сил в командах. команда новичков против команды "папиков",- это как-то не спортивно. следуя из данного правила, админ обязан сам придерживать автобаланс в командах и переводить сильных за слабых. как-то так.

# BeTepuHap

• Пользователи
  • Стаж с 03.03.2012
  • 362 сообщений
  • 34 спасибо

Отправлено 26 Июль 2012 - 13:44

Наконец-то достигнуто понимание)
Изображение

# Makeich

• Администратор сервера
  • Стаж с 25.03.2012
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородPodolsk

Отправлено 26 Июль 2012 - 21:18

"админ обязан сам придерживать"
извини Даша, но это уже твое понимание правил сервера. такая интерпретация должна быть четко прописана, а не основываться на догадках, что админы обязаны делать так. они могут, но не обязаны.

# D@RT.by

Медведь Балу

• Модератор
  • Стаж с 16.12.2011
  • 2 002 сообщений
  • 82 спасибо
  • ГородВитебск

Отправлено 27 Июль 2012 - 00:08

Согласен с этим мнением!Но всегда при каждой ситуации надо оставаться людьми,а не этим е..учим быдлом,как таково большинство на этом сервере!не будем кидаться в крайности и говорить про личности!Это моё субъективное мнение и я никого не виню в этом!Во всём виновато воспитание и идеология внутреннего предрассудка данного индивидума!А поливать грязью кого-то это нормальное явление!Такова жизнь в теперешнее время!Не наебёшь,не обзовёшь,не пошлёшь-НЕ ПРОЖИВЁШЬ!Такова судьба теперешнего НАШЕГО РУССКОГО НАРОДА!Поверьте я говорю действительно так как оно есть!Просто вдумайтесь куда мы катимся!
Изображение

# dashen'QA

• Девушка
  • Стаж с 16.12.2011
  • 561 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗеленоград

Отправлено 27 Июль 2012 - 00:55

Просмотр сообщенияMakeich (26 Июль 2012 - 21:18) писал:

"админ обязан сам придерживать"
извини Даша, но это уже твое понимание правил сервера. такая интерпретация должна быть четко прописана, а не основываться на догадках, что админы обязаны делать так. они могут, но не обязаны.
была бы я админом.. перекидывала бы с великой радостью про-игроков за нубасов.. вот честно, 5-ти минут хватает чтобы поиграть за команду.. 0-5 и понять.. что да ну нафиг эту кс, лучше в контакте пойду посижу.. )) да и когда играет сам бабулькин, я была свидетельницей.. как он взял и целую команду, просто поменял местами. все зависит от администрации. кто-то с этим борется.. кто-то набивает фраги.

# dashen'QA

• Девушка
  • Стаж с 16.12.2011
  • 561 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗеленоград

Отправлено 27 Июль 2012 - 09:57

Просмотр сообщенияD@RT.by (27 Июль 2012 - 00:08) писал:

Согласен с этим мнением!Но всегда при каждой ситуации надо оставаться людьми,а не этим е..учим быдлом,как таково большинство на этом сервере!не будем кидаться в крайности и говорить про личности!Это моё субъективное мнение и я никого не виню в этом!Во всём виновато воспитание и идеология внутреннего предрассудка данного индивидума!А поливать грязью кого-то это нормальное явление!Такова жизнь в теперешнее время!Не наебёшь,не обзовёшь,не пошлёшь-НЕ ПРОЖИВЁШЬ!Такова судьба теперешнего НАШЕГО РУССКОГО НАРОДА!Поверьте я говорю действительно так как оно есть!Просто вдумайтесь куда мы катимся!

если так будет думать каждый, то боюсь прикатимся мы уже совсем скоро.. )

# Sch0kk

• Пользователи
  • Стаж с 16.07.2012
  • 89 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородQustanai

Отправлено 27 Июль 2012 - 21:08

Даша, я с тобой согласен)) ты права)

# 26_R_U_S_

• Главный модератор
  • Стаж с 18.12.2011
  • 467 сообщений