Перейти к содержимому

Обновления и ваши предложения по улучшению серверов

Сообщений в теме: 1251

# babylkin_band

Отец

• Руководитель
  • Стаж с 27.09.2011
  • 2 620 сообщений
  • 192 спасибо

Отправлено 10 Январь 2012 - 13:30

nalika (10 Январь 2012 - 13:18) писал:

Изображение
мест для крыс везде хватает и на обычных картах, что теперь играть онли дд2, нюк, инферно, трэйн? Изображение султан хорошая и интересная карта Изображение

список карт на сегодняшний день:
Скрытый текст

Изображение

# qiwi

• Модератор
  • Стаж с 16.12.2011
  • 249 сообщений
  • 17 спасибо
  • ГородMoscow

Отправлено 10 Январь 2012 - 13:49

de_abaddon
de_dust4ever
de_winterdust2
de_hell

абсолютно редкие гости...Изображение
Dum spiro,spero.

Изображение

# babylkin_band

Отец

• Руководитель
  • Стаж с 27.09.2011
  • 2 620 сообщений
  • 192 спасибо

Отправлено 10 Январь 2012 - 13:56

nalika (10 Январь 2012 - 13:49) писал:

de_abaddon
de_dust4ever
de_winterdust2
de_hell

абсолютно редкие гости...Изображение

с выбором и номинацией карт игроками, я ничего поделать не могу:excl:
Изображение

# qiwi

• Модератор
  • Стаж с 16.12.2011
  • 249 сообщений
  • 17 спасибо
  • ГородMoscow

Отправлено 12 Январь 2012 - 20:08

Эм...собственно нашла я ту, карту которую искала (спасибо бабулькину за сайт с картами :good:) Называется она de_verso.
Вот ссылка на обзор карты (другой не нашла). http://www.youtube.c...h?v=Ci-wpqQ70XM
Карта довольно интересная, хорошо простреливается. :spiteful:
Dum spiro,spero.

Изображение

# babylkin_band

Отец

• Руководитель
  • Стаж с 27.09.2011
  • 2 620 сообщений
  • 192 спасибо

Отправлено 12 Январь 2012 - 23:42

nalika (12 Январь 2012 - 20:08) писал:

Эм...собственно нашла я ту, карту которую искала (спасибо бабулькину за сайт с картами :good:) Называется она de_verso.
Вот ссылка на обзор карты (другой не нашла). http://www.youtube.c...h?v=Ci-wpqQ70XM
Карта довольно интересная, хорошо простреливается. :spiteful:

можно обкатать на выходных :senile:
Изображение

# Hostile

• Пользователи
  • Стаж с 27.09.2011
  • 92 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВолгоград

Отправлено 13 Январь 2012 - 10:22

Я предлагаю Налику раздеть, запечатлеть, и поставить фото на загрузку на сервер и аватар группы. А то че там какая то беспонтовая телка. А тут девушка с большой буквы :)
Carpe Diem
Изображение

# SNIPER

• Пользователи
  • Стаж с 08.01.2012
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Январь 2012 - 15:50

Есть предложение главному админу.
Создать список игроков, которые бы были занесены в белый список(типа проверенные игроки). которых к примеру 5 раз банили различные админы, но потом(просмотрев демо в наушниках))) приходили к мнению что он играет без читов... и игроков из списка не банить при плохом настроении или при крике лолов что он ВХ, читер. Ну или хоть какую нить поблажку дать нормальным игрокам. Тогда к вам на сервер придут хорошие стрелки(сейчас если таковые и приходят, но у них есть алтернативный сервер, то их банят и все) и те, которым интересно научиться играть
.:=Pro100Team=:. Sn[i]per

# babylkin_band

Отец

• Руководитель
  • Стаж с 27.09.2011
  • 2 620 сообщений
  • 192 спасибо

Отправлено 22 Январь 2012 - 16:31

SNIPER (22 Январь 2012 - 15:50) писал:

Есть предложение главному админу.
Создать список игроков, которые бы были занесены в белый список(типа проверенные игроки). которых к примеру 5 раз банили различные админы, но потом(просмотрев демо в наушниках))) приходили к мнению что он играет без читов... и игроков из списка не банить при плохом настроении или при крике лолов что он ВХ, читер. Ну или хоть какую нить поблажку дать нормальным игрокам. Тогда к вам на сервер придут хорошие стрелки(сейчас если таковые и приходят, но у них есть алтернативный сервер, то их банят и все) и те, которым интересно научиться играть

хорошо! стоимость попадания в белый список будет составлять 150р ежемесячно. вырученная сумма пойдет на цветы представительницам прекрасного пола нашего сервера. :blush:
Изображение

# qiwi

• Модератор
  • Стаж с 16.12.2011
  • 249 сообщений
  • 17 спасибо
  • ГородMoscow

Отправлено 22 Январь 2012 - 18:12

Hostile (13 Январь 2012 - 10:22) писал:

Я предлагаю Налику раздеть, запечатлеть, и поставить фото на загрузку на сервер и аватар группы. А то че там какая то беспонтовая телка. А тут девушка с большой буквы :)

плохое предложение :girl_devil: :girl_devil: :girl_devil:

а где версооо????
Dum spiro,spero.

Изображение

# Гость_IIeTpoBu4_*

• Гости
  • спасибо

Отправлено 22 Январь 2012 - 18:15

предлагаю сделать PH.cfg, чтобы все игроки при входе на сервер автоматом загружали этот файл, и все играли на равных, с одинаковыми настройками, ещё думаю необходим запрет на команду "exec" и "alias" в консоле, чтоб заскриптованые игроки не могли загрузить свой чудо-конфиг, а то баля понапишут там алиасов и всякой хуеты, потом бегают строят из себя сцука отцов CS!!!

# qiwi

• Модератор
  • Стаж с 16.12.2011
  • 249 сообщений
  • 17 спасибо
  • ГородMoscow

Отправлено 22 Январь 2012 - 20:09

IIeTpoBu4 (22 Январь 2012 - 18:15) писал:

предлагаю сделать PH.cfg, чтобы все игроки при входе на сервер автоматом загружали этот файл, и все играли на равных, с одинаковыми настройками, ещё думаю необходим запрет на команду "exec" и "alias" в консоле, чтоб заскриптованые игроки не могли загрузить свой чудо-конфиг, а то баля понапишут там алиасов и всякой хуеты, потом бегают строят из себя сцука отцов CS!!!

Неее, не катит. У меня приседание на "f" стоит фонарик на 'i" :girlhaha:
Dum spiro,spero.

Изображение

# Vir4ig

• Пользователи
  • Стаж с 16.12.2011
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Январь 2012 - 13:29

IIeTpoBu4 (22 Январь 2012 - 18:15) писал:

вы как всегда ищите оправдания, кому мешает настроить конфиг под себя, посидеть часок, прочесть пару статей кто не шарит в этом деле... вот мой конф, раз вы списываете на то, что я без него стану нубом, станьте с ним "отцами" для начала

# babylkin_band

Отец

• Руководитель
  • Стаж с 27.09.2011
  • 2 620 сообщений
  • 192 спасибо

Отправлено 23 Январь 2012 - 13:57

охуенно настроенный конфиг с переменной сl_weather 1 (особенно на aztec играть с этой переменной)

cl_updaterate 35 мне интересно как же ты так метко стреляешь с таким значением? (вопрос риторический)

Скрытый текст

Изображение

# Vir4ig

• Пользователи
  • Стаж с 16.12.2011
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Январь 2012 - 14:13

значения рате меняю в зависимости от сервера, обычно у меня на публичном рате 25000, undaterate 100, cmdrate 100...
и если конфиг мой мусор, значит думаеться и играть я хоть умею))

# babylkin_band

Отец

• Руководитель
  • Стаж с 27.09.2011
  • 2 620 сообщений
  • 192 спасибо

Отправлено 23 Январь 2012 - 14:31

поиграл я с твоим конфигом, результат привел ниже ввиде скрина (в комментариях не нуждается)

Скрытый текст

скрин игры на дефолтном конфиге.

Скрытый текст

Изображение

# Vir4ig

• Пользователи
  • Стаж с 16.12.2011
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Январь 2012 - 14:44

babylkin_band (23 Январь 2012 - 14:31) писал:

поиграл я с твоим конфигом, результат привел ниже ввиде скрина (в комментариях не нуждается)

Скрытый текст

скрин игры на дефолтном конфиге.

Скрытый текст

а у меня со своим конфигом фпс до 80 доходит, на дефолте 40.. у каждого свои настройки системы и интернета так что с общим конфигом вы ошибетесь если поставите его на сервер имхо

# Fedor_Symkin

• Пользователи
  • Стаж с 16.12.2011
  • 67 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородТверь

Отправлено 25 Январь 2012 - 03:58

А реально ли сделать один серв развлекательный?я прост в этом не шарю...а так из ножевого серва можно было б сделать.Допустим неделю ножевая сборка,другую неделю зомби и так далее.А сборку на неделю выбирать путем голосования на форуме.А еще гамал на пейнтбольном серве,тоже весело
Изображение

# babylkin_band

Отец

• Руководитель
  • Стаж с 27.09.2011
  • 2 620 сообщений
  • 192 спасибо

Отправлено 25 Январь 2012 - 13:48

если ставить сборки, то уникальные. в ближайшее время мы откроем еще 1 сервер, какой на нем будет мод пока не разглашаем.
Изображение

# lll_nAJlo4ku

• Пользователи
  • Стаж с 13.12.2011
  • 517 сообщений
  • 1 спасибо
  • Городspb

Отправлено 06 Февраль 2012 - 18:19

есть такой момент что записаться на миксы нереально....(я например оба раза хотел но когда имел возможность зайти уже все места на ВСЁ время были забиты+очередь) поэтому может стоит как то уравновесить шансы. допустим сделать расписание на неделю и запись только на два микса(на "замену" можно записываться сколько угодно---->человек ушел\не пришел играй за него.его проблемы)или....ну в общем как то решить этот вопрос(вариантов можно много придумать)

+очень интересует вопрос коммуникации во время миксов. может стоит запилить канальчик ts3 и становиться realpro xD (если что этим вопросом я могу заняться)

# babylkin_band

Отец

• Руководитель
  • Стаж с 27.09.2011
  • 2 620 сообщений
  • 192 спасибо

Отправлено 06 Февраль 2012 - 20:46

lll_nAJlo4ku (06 Февраль 2012 - 18:19) писал:

есть такой момент что записаться на миксы нереально....(я например оба раза хотел но когда имел возможность зайти уже все места на ВСЁ время были забиты+очередь) поэтому может стоит как то уравновесить шансы. допустим сделать расписание на неделю и запись только на два микса(на "замену" можно записываться сколько угодно---->человек ушел\не пришел играй за него.его проблемы)или....ну в общем как то решить этот вопрос(вариантов можно много придумать)

+очень интересует вопрос коммуникации во время миксов. может стоит запилить канальчик ts3 и становиться realpro xD (если что этим вопросом я могу заняться)

будем рады помощи!
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 37

0 пользователей, 37 гостей, 0 анонимных