Перейти к содержимому

Обновления и ваши предложения по улучшению серверов

Сообщений в теме: 1251

# BeTepuHap

• Пользователи
  • Стаж с 03.03.2012
  • 362 сообщений
  • 34 спасибо

Отправлено 09 Июнь 2012 - 15:08

Мне тоже интересно. Почему одни и тот же люди могут регулярно палиться на использовании читов, отделываясь символическими наказаниями. А некоторые из них даже становятся админами. Или вообще похрен кому админку давать, главное чтоб денежки платил?

А насчет администратора. Есть определение профессии. Врач - лечит. Учитель - учит. Администратор - выполняет описанные функции. Если на сервере админка существует лишь для понтов - это не админка, а улучшенный ВИП. Будем называть вещи своими именами.

Да, и еще. Предлагаю ввести голосование игроков за каждого назначаемого администратора. Утверждение по скайпу видится мне не очень обЪективным.

Сообщение отредактировал BeTepuHap: 09 Июнь 2012 - 15:13

Изображение

# grom

• Пользователи
  • Стаж с 11.06.2012
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСПБ

Отправлено 11 Июнь 2012 - 20:07

Убрать это
 "command" "engine Connect 212.24.62.36"
из gamemenu ( а имеено из команды Find Servers)
Только мясные сервера ставят это......
А тут помоему сервер норм раскручин...

# grom

• Пользователи
  • Стаж с 11.06.2012
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСПБ

Отправлено 11 Июнь 2012 - 20:09

Просмотр сообщенияBeTepuHap (09 Июнь 2012 - 15:08) писал:

Мне тоже интересно. Почему одни и тот же люди могут регулярно палиться на использовании читов, отделываясь символическими наказаниями. А некоторые из них даже становятся админами. Или вообще похрен кому админку давать, главное чтоб денежки платил?

А насчет администратора. Есть определение профессии. Врач - лечит. Учитель - учит. Администратор - выполняет описанные функции. Если на сервере админка существует лишь для понтов - это не админка, а улучшенный ВИП. Будем называть вещи своими именами.

Да, и еще. Предлагаю ввести голосование игроков за каждого назначаемого администратора. Утверждение по скайпу видится мне не очень обЪективным.
А хост и труд админов ты будешь оплачивать ?
Думаю явно не простому игроку голосовать за возможность дать админку!

# babylkin_band

Отец

• Руководитель
  • Стаж с 27.09.2011
  • 2 620 сообщений
  • 192 спасибо

Отправлено 11 Июнь 2012 - 21:00

Просмотр сообщенияBeTepuHap (09 Июнь 2012 - 15:08) писал:

В наш проект более не будут вкладываться деньги. Админки продаются всем достигшим 16 лет и при наличии лицензионной версии игры, VIP любому пожелавшему. Мне как руководителю проекта интересен только online серверов и стабильность работы оборудования. (это связано с тем, что я играю достаточно редко, а в ближайшем будущем буду еще реже)

Просмотр сообщенияgrom (11 Июнь 2012 - 20:07) писал:

Убрать это
 "command" "engine Connect 212.24.62.36"
из gamemenu ( а имеено из команды Find Servers)
Только мясные сервера ставят это......
А тут помоему сервер норм раскручeн...

В течении месяца будет убрано.
Изображение

# BeTepuHap

• Пользователи
  • Стаж с 03.03.2012
  • 362 сообщений
  • 34 спасибо

Отправлено 11 Июнь 2012 - 22:23

В принципе, ответ подтвердил мои худшие ожидания. В дальнейшем считаю свое участие в этой ветке форума лишним.
Изображение

# babylkin_band

Отец

• Руководитель
  • Стаж с 27.09.2011
  • 2 620 сообщений
  • 192 спасибо

Отправлено 11 Июнь 2012 - 22:44

Просмотр сообщенияBeTepuHap (11 Июнь 2012 - 22:23) писал:

В принципе, ответ подтвердил мои худшие ожидания. В дальнейшем считаю свое участие в этой ветке форума лишним.

Если ты не заметил, то меня всегда интересовал только online сервера и место в рейтинге, качество игроков и их адекватность по сути нет. Мне не сложно сделать "идеальный" сервер с античитом клиент <=> сервер + строгое наказание за любое проявление агрессии и неадекватности и при этом будет осуществляться жесткий отбор администраторов, без возможности приобретения прав за отдельную плату. Увы не вижу в этом смысла, т.к online обвалится кратно, а сервер привык быть на лидирующих позициях.
Изображение

# BeTepuHap

• Пользователи
  • Стаж с 03.03.2012
  • 362 сообщений
  • 34 спасибо

Отправлено 12 Июнь 2012 - 11:00

Зато это будет сервер с людьми, которые пришли поиграть в приятной адекватной компании. На настоящий момент восемьдесят процентов онлайна сервера - читеры, полупьяные и обколотые гопники и странные малолетки. Это не онлайн, это помойка.
Изображение

# babylkin_band

Отец

• Руководитель
  • Стаж с 27.09.2011
  • 2 620 сообщений
  • 192 спасибо

Отправлено 12 Июнь 2012 - 12:08

Просмотр сообщенияBeTepuHap (12 Июнь 2012 - 11:00) писал:

Зато это будет сервер с людьми, которые пришли поиграть в приятной адекватной компании. На настоящий момент восемьдесят процентов онлайна сервера - читеры, полупьяные и обколотые гопники и странные малолетки. Это не онлайн, это помойка.

Для вас созданы все условия для комфортной игры. Если мешает определенный игрок, который использует микрофон не по назначению, пропиши в чат /mute и отключи ему voice или же консольная командная voice_enable 0, которая способствует отключению голосовой связи. Не нравится или же не устраивает информация, которую пишут в чат, используй команду hud_saytext 0 для отключения игрового чата. Заметил читера, напиши /voteban и выбери в меню игрока, которого хочешь номинировать в голосование для последующего исключения с сервера. Помимо этого на сервере существуют дополнительные услуги за скромную плату, плату за наш труд.
Изображение

# fake`

• Пользователи
  • Стаж с 29.02.2012
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 13 Июнь 2012 - 00:30

Полностью согласен, на сервере нельзя поставить полный отбор по возрасту\адекватности\читерству и т.д, можно только уменьшить это :hi:

# BeTepuHap

• Пользователи
  • Стаж с 03.03.2012
  • 362 сообщений
  • 34 спасибо

Отправлено 13 Июнь 2012 - 06:55

ну ну. Я несколько лет был админом на сервере, занимавшим второе место в топе пабликов по России. У нас был отличный античит, запрещен мат, оскорбления. И - никаких проблем с онлайном. Стабильно сервер был заполнен - не деградирующей от энергетиков школотой, а интересными людьми, с которыми можно было весело провести вечер. Все знали друг друга, регулярно встречались в реале.
Так что оставьте ваши сказки про низкий онлайн для других.
Просто для того, чтобы из сервера сделать конфетку, надо прилагать усилия. Гораздо легче раздать платные админки и випы и спокойно заниматься другими своими делами.
Изображение

# babylkin_band

Отец

• Руководитель
  • Стаж с 27.09.2011
  • 2 620 сообщений
  • 192 спасибо

Отправлено 13 Июнь 2012 - 11:04

Просмотр сообщенияBeTepuHap (13 Июнь 2012 - 06:55) писал:

ну ну. Я несколько лет был админом на сервере, занимавшим второе место в топе пабликов по России. У нас был отличный античит, запрещен мат, оскорбления. И - никаких проблем с онлайном. Стабильно сервер был заполнен - не деградирующей от энергетиков школотой, а интересными людьми, с которыми можно было весело провести вечер. Все знали друг друга, регулярно встречались в реале.
Так что оставьте ваши сказки про низкий онлайн для других.
Просто для того, чтобы из сервера сделать конфетку, надо прилагать усилия. Гораздо легче раздать платные админки и випы и спокойно заниматься другими своими делами.

Название сервера и кол-во слотов уточни пожалуйста. И что же случилось с этой конфеткой в последствии?
Изображение

# BeTepuHap

• Пользователи
  • Стаж с 03.03.2012
  • 362 сообщений
  • 34 спасибо

Отправлено 13 Июнь 2012 - 14:56

sopranoserver.ru
24 слота
админу надоела игра ,поэтому сервер закрылся.
Изображение

# Jordan_31rus

• Пользователи
  • Стаж с 22.01.2012
  • 347 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородБелгород

Отправлено 13 Июнь 2012 - 15:18

не удержался чтобы не написать....
Начнем с того, что любой бизнес( а для Ильи это именно бизнес, причем ооочень хороший, и это его большая заслуга) должен приносить прибыль. Чем выше эта прибыль - тем бизнес более привлекателен . Поэтому диктовать таким образом бабулькину программу модернизации сервера считаю абсолютно неправомерной. Ему можно лишь посоветовать несколько идей, которые никак не повлияют на его "прибыль с сервера". А этот детский лепет про игроков сервера, типа школота и читеры, так это личные проблемы игрока, ему предоставлены все условия для игры(да и админы сейчас адекватные стали привлекаться (splat +1) ). И не надо делать из сервера булочную. На сервере играют а не балабольствуют.
Вот краткое изложении позиции.Сервер итак отличный и не требует никаких кардинальных изменений!!!
и напоследок : сервер имеет название "Публичный Дом" - а это что то да подразумевает :spiteful: и на нем иногда мелькает надпись: сервер пошлости,адреналина и крутых фрагов))) и Всех это устраивает)))
Изображение

# babylkin_band

Отец

• Руководитель
  • Стаж с 27.09.2011
  • 2 620 сообщений
  • 192 спасибо

Отправлено 13 Июнь 2012 - 15:52

1-сервер на 24 слота никогда не мог находится в топ 2 россии, т.к на верхушке пирога расположены 32 слотовые игровые сервера. Сбор статистики независимого рейтинга происодит за счет выстраивания графиков online в течении 24 часов, а значит чем больше слотов, тем лучше показатели графика. Даже если сервер будет забит 24/7 365 дней в году, он даже в 50 не будет.

2-на cs можно сделать очень приличные деньги (сервера в аренду, раскрутка), но на игровом проекте больших денег никогда не заработаешь. все это нами делается на энтузиазме и не более. главное, что проект себя окупает, а в любом бизнесе это важно.
Изображение

# BeTepuHap

• Пользователи
  • Стаж с 03.03.2012
  • 362 сообщений
  • 34 спасибо

Отправлено 13 Июнь 2012 - 19:54

Илья, считаешь меня треплом - так и скажи. Видимо я на другой планете играл на этом сервере. И Люба тоже, кстати.
Да, и если я не ошибаюсь, рейтинг серверов по стране не один.
Джордан, твоя позиция всем понятна уже давно. В этой позиции тебя старость наверное и настигнет. Один бесплатный совет - не лезь в разговор взрослых умных людей со своими быдломыслями, они давно никому не интересны. А твои попытки лизать жопу администрации противны даже самой администрации.
и напоследок : сервер имеет название "Публичный Дом" - и что, сынок? Ты зашел сюда в тщетной попытке девушку доступную себе найти, прыщавый ты наш? Или хочешь сказать, что исходя из названия, здесь играют только шлюхи и сутенеры? Я бы посмотрел, как ты Даше или Любе в лицо скажешь об этом. Так что второй бесплатный совет - перед тем как сноску делать, муравьиный мозг свой напряги, укурочек.
Изображение

# volk32rus

Законы просты нам все до п**ды!!!

• Из команды
  • Стаж с 15.12.2011
  • 648 сообщений
  • 34 спасибо

Отправлено 13 Июнь 2012 - 20:41

Если все так плохо? Зачем играть то тут? Не понимаю!? Объясните!
Скрытый текст

# lll_nAJlo4ku

• Пользователи
  • Стаж с 13.12.2011
  • 517 сообщений
  • 1 спасибо
  • Городspb

Отправлено 13 Июнь 2012 - 21:14

voice_enable 0 и hud_saytext 0. и играют сразу адекватные приятные люди ;)

# BeTepuHap

• Пользователи
  • Стаж с 03.03.2012
  • 362 сообщений
  • 34 спасибо

Отправлено 13 Июнь 2012 - 21:52

бег от проблемы - не есть ее решение. я привык вопросы решать, а не притворяться что их нет.
volk32rus - ради нескольких интересных адекватных людей. Об'яснил?
Изображение

# lll_nAJlo4ku

• Пользователи
  • Стаж с 13.12.2011
  • 517 сообщений
  • 1 спасибо
  • Городspb

Отправлено 13 Июнь 2012 - 22:20

Ветеринар, а это не бег от проблемы. mute'ишь тех,кто тебе по общению не нравится, оставляешь нормальных. все удовлетворены(илья онлайном, ты общением и т.д.)

# Jordan_31rus

• Пользователи
  • Стаж с 22.01.2012
  • 347 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородБелгород

Отправлено 13 Июнь 2012 - 22:40

Ветиринар, ботан ты несчастный, советую тебе бесплатно в мой адрес более ничего не писать! можешь спокойно дальше изучать психологию,оригами и всякую чушь!!! ты слишком многое пытаешься изменить! Помоему единственное верное решение для тебя - покинуть проект и далее общаться с "интересными " людьми в другом месте.
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 51

0 пользователей, 51 гостей, 0 анонимных