Перейти к содержимому

Обновления и ваши предложения по улучшению серверов

Сообщений в теме: 1251

# Гость_IIeTpoBu4_*

• Гости
  • спасибо

Отправлено 12 Май 2012 - 20:21

даша, это тебя мама родила туда ходить, в чём ты кстати срочно нуждаешся, желательно подхода по 3 в день, как минимум 2 раза в неделю, настоятельно рекомендую, улучшения почувствуются после первой процедуры, но чтобы закрепить результат, необходимо пройти полуторамесячный курс.

# Гость_Valer4_*

• Гости
  • спасибо

Отправлено 16 Май 2012 - 18:29

Просмотр сообщенияlll_nAJlo4ku (14 Апрель 2012 - 19:34) писал:

Скачал, минут 10-15 побегал ,посмотрел, разнообразная(домики разным цветом, море), нормально детализированная, стоящая карта.
Также смотрел следующие карты:
de_rain (римейк train'a) - менее атмосферная(разруха с красивой растительностью как-то не очень сочетаются), ещё менее сбалансированная(ещё больше укрытий для кт), текстуры найс, в целом не очень ...
de_sultan - не хватает разнообразия, пустовата и стрельба под водой, текстуры найс, в целом не очень...
de_fence - не хватает разнообразия, лабиринт пати, текстуры найс, в целом не очень...
de_hurge - лабиринт пати, так себе...
de_fog - вообще у этого мапера стоящих работ не заметил, тема индустриального города с присущей ей тунельностью уже достала, есть аналогичные работы и получше, например de_concrete2
de_chernobul и de_pripyat с ней же - ничего особенного, плюс лабиринт.
de_russka - может с год, а то и больше стояла у нас на лане, мне нравилась и не припоминаю чтобы кому-то не нравилась.
de_rechport - карта шедевр, за исключением стрельбы под водой собрала все плюсы, но маппер выложил исходник и поправить не сложно)))

Насчёт - "не забываем, что сервер only steam и большинство игроков заходит играть ради турнирных (сбалансированных карт)" - если подразумевается играющие много лет, то по-моему в старые турнирные карты они уже до смерти наигрались)))))
И с каких пор nuke, train и aztec стали сбалансированными?)
Баланс de_forge тоже обсирают везде, только он в сторону теров смещён.

# BeTepuHap

• Пользователи
  • Стаж с 03.03.2012
  • 362 сообщений
  • 34 спасибо

Отправлено 20 Май 2012 - 09:02

Поиграл вчера вечерком, родились следующие предложения:
Банить за повторное использование ЛЮБЫХ читов пожизненным баном.
Надоело смотреть, как человек, только что вышедший из бана, снова играет с читами.
Ужесточить наказания за оскорбление девушек сервера.
Да, не все они у нас порой культурны и изысканны, но это девушки и хамство по отношению к ним должно быть наказуемо.

Пока все. Что думаете по этому поводу?
Изображение

# babylkin_band

Отец

• Руководитель
  • Стаж с 27.09.2011
  • 2 620 сообщений
  • 192 спасибо

Отправлено 20 Май 2012 - 11:32

***Публичный Дом*** вносит поправки в систему наказаний наших серверов. За оскорбления девушек играющих на наших серверах от ныне будем наказывать пожизненным баном с переломом всех конфигов и по возможности ребер! Просьба всех администраторов учесть это нововведение. Не зря на сервере каждые 5 минут выводится сообщение: "Уважайте и цените ***ДЕВУШЕК*** нашего сервера!" ©
Изображение

# yasno

• Пользователи
  • Стаж с 13.05.2012
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Июнь 2012 - 17:27

У меня предложение-вопрос. Только что забанили на втором сервере за читы. Это ладно, но в бан-листе себя не нахожу, демки нет в папке кс, демо не пишется там что ли, банлист не ведется?

# babylkin_band

Отец

• Руководитель
  • Стаж с 27.09.2011
  • 2 620 сообщений
  • 192 спасибо

Отправлено 05 Июнь 2012 - 17:54

Просмотр сообщенияyasno (05 Июнь 2012 - 17:27) писал:

У меня предложение-вопрос. Только что забанили на втором сервере за читы. Это ладно, но в бан-листе себя не нахожу, демки нет в папке кс, демо не пишется там что ли, банлист не ведется?

У меня демки исправно пишутся под этим названием public_house_[212_24_62_36_27015].dem, банлист никто не отменял http://publichouse-cs.ru/banlist2/
Изображение

# yasno

• Пользователи
  • Стаж с 13.05.2012
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Июнь 2012 - 19:18

Демка видимо начинает записываться после предигрового рестарта, поскольку меня забанили именно в этот момент. На первый сервер зашел сразу после бана, и демка нормально записалась. Тем более у меня стим, с демо обычно проблем нет.
UPD: банлист увидел, 05.06.2012 [18:10] noname from Russia prosto_noob cheating 30 дней Последний визит: 05.06.2012 [18:24]
Последний IP адрес: 88.85.204.38
Последний ник: noname from Russia
Дата окончания бана: 05.07.2012 [18:10]

уже второй раз ведь баните, что же такое-то. Баньте сразу на всех серверах тогда)
Услышать мнение админа забанившего очень хочется.

Сообщение отредактировал babylkin_band: 05 Июнь 2012 - 19:46
offtop по таким вопросам писать в раздел заявки на разбан

# BeTepuHap

• Пользователи
  • Стаж с 03.03.2012
  • 362 сообщений
  • 34 спасибо

Отправлено 08 Июнь 2012 - 17:47

В этот раз предложения у меня достаточно революционные, буковок будет много, но кому интересно - прочтут.
1. отмена платной админки
2. дополнительный набор админов
3. пожизненный бан после второго попадания в бан-лист.
Поясню подробнее.
1. Психология человека такова, что, заплатив за какую-то услугу, он требует чего-то взамен, причем зачастую требует больше, чем заплатил. Заплатив деньги за статус админа, человек приобретает некую власть над игровым процессом, а вместе с ней - соблазн этой властью воспользоваться в своих интересах.
Это первое.
Второе - заплатив деньги, человек все равно приходит на сервер тогда, когда ему захочется, ибо договоров он не подписывает и никому ничего не должен. Играя три дня подряд в районе 5-6 часов, я не встретил в игре ни одного админа, либо лишь промелькнувшую мимолетно его тень. В результате отсутствия постоянной карающей длани игра на сервере превратилась в соревнование сопливых школьников со всяческими читами. Матерясь и понося всех вокруг, эти ушлепки совершенно не дают играть. Голосование за бан помогает в одном случае из десяти.
2. Из первого пункта вытекает второй - серверу нужны не менее 5-7 админов, которые будут онлайн в дневное время.
3. Ну а по поводу этого пункта говорил уже не раз. Полистайте бан-лист. Люди попадаются с читами по 3-4 и более раз. Нам такие "игроки" нужны?
Ну и самое главное. Круто, что на сервере есть интересные люди. Круто, что сервер - стим. Но на сервере нет главного. Души. Нет единства, какой-то изюминки нет. Без нее этот сервер - просто один из тысяч. А особенным он станет лишь тогда, когда играть здесь будут не из-за того, что можно материться, админить за деньги, срать на родных, читерить безнаказанно, а из-за того, что здесь в первую очередь ценят человека.
Спасибо за внимание.
Изображение

# lll_nAJlo4ku

• Пользователи
  • Стаж с 13.12.2011
  • 517 сообщений
  • 1 спасибо
  • Городspb

Отправлено 08 Июнь 2012 - 20:18

сервер не стим xD

# volk32rus

Законы просты нам все до п**ды!!!

• Из команды
  • Стаж с 15.12.2011
  • 648 сообщений
  • 34 спасибо

Отправлено 08 Июнь 2012 - 20:48

Ветенар отвечаю на Ваше предложение: 1- если отменить платные админки тогда как оплачивать аренду сервера? По поводу админов которые привышают свои полномочия, администрация принимает соответствующие санкции! 2- постоянные админы на сервере появляются время от времени! 3- читеры, были, есть и будут, это гнелые люди и тут ток топор поможет)))
P.S по поводу Вашего замечания что адм появляются на сервере очень редко отвечу так: мы то же люди и у нас есть свои потребности!)))
Скрытый текст

# BeTepuHap

• Пользователи
  • Стаж с 03.03.2012
  • 362 сообщений
  • 34 спасибо

Отправлено 08 Июнь 2012 - 20:54

Я и не говорю, что админы не люди. Поэтому и нужен дополнительный набор.
Админка с нескольких игроков разве покрывает затраты на аренду сервера?
А насчет читеров - последнее время их стало гораздо больше + начались каникулы...
Изображение

# BeTepuHap

• Пользователи
  • Стаж с 03.03.2012
  • 362 сообщений
  • 34 спасибо

Отправлено 08 Июнь 2012 - 20:54

Просмотр сообщенияlll_nAJlo4ku (08 Июнь 2012 - 20:18) писал:

сервер не стим xD
ну мы же понимаем что суть не в этом)
Изображение

# volk32rus

• Из команды
  • Стаж с 15.12.2011
  • 648 сообщений
  • 34 спасибо

Отправлено 08 Июнь 2012 - 21:29

Покрывают по мимо адм есть еще и випка! На данный момент постоянную админки имеют 8 игроков плюс 4-5 покупные)
Скрытый текст

# G-gurda.

• Пользователи
  • Стаж с 08.03.2012
  • 94 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Июнь 2012 - 22:06

Скажу и я пару слов. зае... эти недо-админы!! напокупают админок - толку 0!! например КИЕВ, в чате не отвечает, на читеров глубоко похер!

# volk32rus

• Из команды
  • Стаж с 15.12.2011
  • 648 сообщений
  • 34 спасибо

Отправлено 08 Июнь 2012 - 22:12

Просмотр сообщенияG-gurda. (08 Июнь 2012 - 22:06) писал:

Скажу и я пару слов. зае... эти недо-админы!! напокупают админок - толку 0!! например КИЕВ, в чате не отвечает, на читеров глубоко похер!
Подтверждение в виде демо и будет лишен ее!
Скрытый текст

# lll_nAJlo4ku

• Пользователи
  • Стаж с 13.12.2011
  • 517 сообщений
  • 1 спасибо
  • Городspb

Отправлено 08 Июнь 2012 - 22:41

Цитата

== Кто такой админ? И есть ли у него обязанности? ==

В очередной раз, мои дорогие друзья, сообщаю, что админ - это тот человек у которого НЕТ ОБЯЗАННОСТЕЙ перед обычными игроками !!! У него есть правила, по которым он должен вести администрирование, если того захочет сам. На все ваши просьбы, он имеет права не обращать внимание. И обращать внимание тогда, когда захочет сам. Купив админку, он имеет права пользоваться ей так, как сочтет нужным.

Поэтому - не стоит тратить свои силы на то, что бы на сервере рассказать админу каким он должен быть, просить всем сервером забанить кого то. Захочет - сделает, а не захочет - не сделает. Имеет полное право. Админ - прежде всего, такой же игрок, как и все вы. Админка приобретается в удобство себе, а не в удобство вам. Никто вам не запрещает стать админом и пользоваться ей так, как вам хочется.

== Почему я так считаю? ==

Мое отношение весьма логично. Если бы я брал админов на работу, платил бы им деньги за это, вот тогда и спрос бы был совсем другим и рассписание строгое сделали бы, что бы сервер всегда был с админом. Но пока мне платят деньги, я как продавец не имею права указывать как человек должен распоряжаться своей покупкой. Пример: Когда ты купил машину, ты сам решаешь ездить ли на ней каждый день или поставить в гараж и не ездить. Кому какое дело для чего ты ее купил. Верно? А когда ты на машине выехал на дорогу, то будь добр соблюдай правила дорожного движения. Но как ты будешь ездить, по правилам или нет, быстро, медленно, согласись, ты выбираешь сам. С админкой все то же самое.

P.S. Если хочешь, что бы на сервере в твоем присутствии не было читеров, сам стань админом и проблем нет. (Если конечно тебе больше 16) Сам понимаешь, водительское удостоверение тоже выдается с 18 лет.)))
(с)Константин Ч.

# 26_R_U_S_

• Главный модератор
  • Стаж с 18.12.2011
  • 467 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородПятигорск

Отправлено 09 Июнь 2012 - 12:52

есть такие игроки которые на всех говорит читак..............
Скрытый текст

# BeTepuHap

• Пользователи
  • Стаж с 03.03.2012
  • 362 сообщений
  • 34 спасибо

Отправлено 09 Июнь 2012 - 13:51

для lll_nAJlo4ku
...админ - это тот человек у которого НЕТ ОБЯЗАННОСТЕЙ
...Админка приобретается в удобство себе
То есть админка - это тот же самый ВИП-аккаунт, только с приятной возможностью кикать и банить? Тогда это не админка.
Позвольте напомнить вам кто такой админ (администратор) и зачем он вообще нужен.

АДМИНИСТРАТОР - должностное лицо, которое:
-осуществляет работу по эффективному и культурному обслуживанию посетителей, созданию для них комфортных условий.
-обеспечивает контроль за сохранностью материальных ценностей.
-консультирует посетителей по вопросам, касающимся оказываемых услуг.
-принимает меры по предотвращению и ликвидации конфликтных ситуаций.
-рассматривает претензии, связанные с неудовлетворительным обслуживанием посетителей, проводит необходимые организационно - технические мероприятия.
(Квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и др.служащих)

Теперь, когда мы вспомнили терминологию, уточним еще один момент.
...А когда ты на машине выехал на дорогу, то будь добр соблюдай правила дорожного движения. Но как ты будешь ездить, по правилам или нет, быстро, медленно, согласись, ты выбираешь сам...
Во-первых, у админа не просто машина, а имеющий особые привелегии авто. А во-вторых - что это за тупой бред - как ты будешь ездить, по правилам или нет, ... ты выбираешь сам? Правила одинаковы для всех.

для администрации сервера
обясните мне, почему никто не хочет обсуждать тему, которую я уже 2 раза затронул в этой ветке форума? Почему люди, попадавшие в бан-лист нескольку раз, не только продолжают играть, но и обладают админкой и вип-статусом?
Эта тема - табу? Тогда напишите - нам, администрации сервера, похер на ваше мнение, мы даем админку и вип тем, кому хотим. Мне будет очень интересно узнать об этом.
Изображение

# lll_nAJlo4ku

• Пользователи
  • Стаж с 13.12.2011
  • 517 сообщений
  • 1 спасибо
  • Городspb

Отправлено 09 Июнь 2012 - 14:53

так....Ветеринар, похоже, что ты мой пост все-таки не совсем понял. тот администратор, про которого ты пишешь, занимается этим за деньги, а не сам платит за то, чтобы

Цитата

-осуществляет работу по эффективному и культурному обслуживанию посетителей, созданию для них комфортных условий.
-обеспечивает контроль за сохранностью материальных ценностей.
-консультирует посетителей по вопросам, касающимся оказываемых услуг.
-принимает меры по предотвращению и ликвидации конфликтных ситуаций.
-рассматривает претензии, связанные с неудовлетворительным обслуживанием посетителей, проводит необходимые организационно - технические мероприятия.

пример с авто также понимался автором немного иначе. Ты можешь ездить как угодно...можешь убивать людей и вообще творить беспредел(в принципе этого ведь никто не запрещает, так?), НО будут определенные последствия. Соответственно это к тому, что, если админ неправильно пользуется админкой, нарушает правила или что-то подобное, то может получить пиздюлей, как и кто угодно на сервере, достаточно просто правильно и грамотно(с доказательствами) оформить жалобу.

А про админов из банлиста...это интересно. однако....я сам был в банлисте, а теперь админ xD

# G-gurda.

• Пользователи
  • Стаж с 08.03.2012
  • 94 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Июнь 2012 - 15:07

Просмотр сообщения26_R_U_S_ (09 Июнь 2012 - 12:52) писал:

есть такие игроки которые на всех говорит читак..............

я говорю про натуральных читеров)) например петушков аимеров.
да, есть такие, которые говорят, что вот он читер на того, кто его убьет. ганзалез например :sarcastichand:

Количество пользователей, читающих эту тему: 41

0 пользователей, 41 гостей, 0 анонимных