Перейти к содержимому

Обновления и ваши предложения по улучшению серверов

Сообщений в теме: 1251

# dashen'QA

• Девушка
  • Стаж с 16.12.2011
  • 561 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗеленоград

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 13:52

Предлагаю открыть данную тему, чтобы участники могли высказаться по-поводу:
1) чего не хватает серверу.
2) чтобы вы могли предложить по его улучшению.
3) ваши пожелания/впечатления/мнения.
4) ссылки на полезные ресурсы (античиты, программы для понижения пинга, прочие интересные вещи).
5) ваши баннеры, аватарки и т.п. для раскрутки и украшения сайта/форума/группы.
6) свой вариант.
короче дерзайте, предлагайте. пусть дорогие наши.. и любимые администраторы рассмотрят и принят какие-нибудь решения. :rolleyes:
с уважением nirvana.

# dashen'QA

• Девушка
  • Стаж с 16.12.2011
  • 561 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗеленоград

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 16:49

ну.. с меня тогда и начнем. во-первых, хотелось бы видеть побольше карт на паблике, таких как - de_prodigy, de_rats, de_russka, de_simpsons, cs_mansion, 35hp (или другие ее разновидности), cs_militia, de_pripyat, de_box3.. и как-нибудь решить вопрос с чередой карт (наминировать почему-то не получается, а в голосовании все время одни и те же показывает.. надоедает.. )можно было бы снести это голосование к черту.. и запускать карты в каком-нибудь определенном порядке.. :rolleyes: во-вторых, я хоть и являюсь тем человеком, который за стандартную игру т.е. ff включен, никаких настроек, модели стандартные и прочее.. но можно было бы украсить сервера специальными моделями, для vip-oв, админов, девушек )) ну, если это хоть как-то повлияет на сервер.. то нафиг.. там и так периодически появляются лаги и пинг скачет от 10 к 800. во-вторых, хочу затронуть вопрос о плагинах и античитах.. предлагаю такие не совсем стандартные, для облегчения игры, даже можно сказать.. как HP Shop (Можно покупать HP.), CSnade Drops (Когда игрока убивают и если у него есть в запасе гранаты,то они остаются на земле и другой игрок может их подобрать.), No Team Flash (От своих не слепишься.), AFK Bomb Transfer (Плагин пересылает бомбу с AFK другому товарищу по команде,который не стоит.), Knifes Only, Time Presents ( Основная функция плагина - раздача денег игрокам , за проведённое на сервере время. Чем больше вы провели на сервер времени (не отключаясь) , тем больше вы получите денег. Таким образом - получение бонусов за время на сервере.), и вот безумно полезная штука - Anti-Wallhack Бот WH (Плагин выводит на чистую воду игроков с Wh, им кажется, что игрок находится за углом или за стенкой, но по настоящему это бот. Если игрок реагирует на существование бота, значит он играет с вх. Этот плагин создан с целью помочь администраторам лучше выявлять игроков играющих с WH. При включении плагина его видит и админ, поэтому сразу видно кто реагирует на на бота и как. Обычные игроки его видеть не должны. Бот может появляться за стенами карт, а также внутри объектов (например ящики). Бот не занимает лишний слот. Конечно это не 100% панацея, но все таки помогает.)
вроде всё.. спасибо, за внимание.

# Ko1ovraT

• Пользователи
  • Стаж с 17.12.2011
  • 33 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМонино

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 18:59

nirvana, из всех карт которые были перечислены думаю надо поставить de_prodigy потому что на других картах люди не будут играть, а так меня всё вроде устраивает, только вот карты побольше на STEAM сервер добавить и всё :)
Изображение

# dashen'QA

• Девушка
  • Стаж с 16.12.2011
  • 561 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗеленоград

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 20:01

Ko1ovraT, de_russka тоже отличная карта из перечисленных.. не?

# Ko1ovraT

• Пользователи
  • Стаж с 17.12.2011
  • 33 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМонино

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 20:06

nirvana, Я даже незнаю такой =)
cs_mancion можно ещё=)
Изображение

# babylkin_band

Отец

• Руководитель
  • Стаж с 27.09.2011
  • 2 620 сообщений
  • 192 спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 20:13

понравился насыщенный пост nirvana :good:

1-со списком карт разобрались и в скором времени будут добавлены новые(на зимних праздниках)
2-такие плагины, как Anti-Wallhack жутко грузят сервер и пользы от них мало.
3-мы за классический вариант игры в CS 1.6, т.е придерживаемся old school gaming (никаких "новотротов" и без изменений gameplay)
4-как только мы арендуем свою серверную машину, все сервера переедут на нее и соответственно тема о скачках пинга и проседаниях fps, канет в лету. (это не из дешевых удовольствий и сейчас мы ищем оптимальный вариант)
5-на новом оборудовании появятся новые сервера с различными модами.
Изображение

# Fristyle^_^

• Пользователи
  • Стаж с 18.12.2011
  • 79 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСело Таврическое.Омская Область.

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 20:18

Предлагаю,поставить скины администраторам,как ты на это смотришь илья,если что поставь плиз на новый год сделай подарок админам!
Fristyle xD :D tHe PrO on tHe KiLL

# zahar31rus

• Постоялец
  • Стаж с 16.12.2011
  • 167 сообщений
  • 5 спасибо
  • ГородBelgorod

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 20:32

на GG сервере можно эти карты убрать и поставить другие, а то на этих с закрытыми глазами уже можно убивать :diablo:

# babylkin_band

Отец

• Руководитель
  • Стаж с 27.09.2011
  • 2 620 сообщений
  • 192 спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 20:45

Просмотр сообщенияFristyle I love nirvana) (18 Декабрь 2011 - 20:18) писал:

Предлагаю,поставить скины администраторам,как ты на это смотришь илья,если что поставь плиз на новый год сделай подарок админам!

модели весят прилично и не каждый присоединяющийся человек к нашему серверу захочет ждать. тем самым это скажется и отразится на посещаемости сервера.

Просмотр сообщенияzahar31rus (18 Декабрь 2011 - 20:32) писал:

на GG сервере можно эти карты убрать и поставить другие, а то на этих с закрытыми глазами уже можно убивать :diablo:

сегодня добавлю 5-6 новых карт.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал babylkin_band: 18 Декабрь 2011 - 21:13
добавлены новые карты на GG сервер

Изображение

# dashen'QA

• Девушка
  • Стаж с 16.12.2011
  • 561 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗеленоград

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 20:55

babylkin_band , отлично, спасибо Илюш.. )) :rolleyes:
еще чуть не забыла.. на сайте статистика не пашет.. как-нибудь можно это исправить?

# babylkin_band

Отец

• Руководитель
  • Стаж с 27.09.2011
  • 2 620 сообщений
  • 192 спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 21:10

Просмотр сообщенияnirvana (18 Декабрь 2011 - 20:55) писал:

babylkin_band , отлично, спасибо Илюш.. )) :rolleyes:
еще чуть не забыла.. на сайте статистика не пашет.. как-нибудь можно это исправить?

в скором времени статистика будет установлена.
Изображение

# zahar31rus

• Постоялец
  • Стаж с 16.12.2011
  • 167 сообщений
  • 5 спасибо
  • ГородBelgorod

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 22:34

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ИГРАЮ НА GG - СЕРВЕР ЗАБИТ ПОЛНОСТЬЮ)) КАРТЫ НОРМ) ХОТЬ ИНТЕРЕСНЕЙ СТАЛО!! СПС :good: :yahoo:

# Hostile

• Пользователи
  • Стаж с 27.09.2011
  • 92 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВолгоград

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 13:10

1. По поводу списка карт. Какие попало ставить карты не имеет смысла. Например на cs_mansion ментам просто не выжить. Большие и качественно сбалансированные карты типа de_russka, de_sunny поставить можно и только на public. Главное что бы она весела не много.
2. Лучше админа ничего пока нет.
3. Полностью поддерживаю old school gaming
Carpe Diem
Изображение

# Fristyle^_^

• Пользователи
  • Стаж с 18.12.2011
  • 79 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 12:37

Ну не знаю Илья ну вот ты скины деды морозы поставил,всем понравились же,все в восторге,и надо поискать что нибудь я игроки будут рады,повороту таких событий.

# babylkin_band

Отец

• Руководитель
  • Стаж с 27.09.2011
  • 2 620 сообщений
  • 192 спасибо

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 13:43

Просмотр сообщенияFristyle I love nirvana) (26 Декабрь 2011 - 12:37) писал:

Ну не знаю Илья ну вот ты скины деды морозы поставил,всем понравились же,все в восторге,и надо поискать что нибудь я игроки будут рады,повороту таких событий.

и будут закачиваться эти модели до 2го пришествия христа.
Изображение

# Fristyle^_^

• Пользователи
  • Стаж с 18.12.2011
  • 79 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 16:42

Илья,а что ты поставишь на рождество христого,от тебя что нибудь ожидать?Если хочешь,я тебе хорошие скины скину тебе понравяться.

# babylkin_band

Отец

• Руководитель
  • Стаж с 27.09.2011
  • 2 620 сообщений
  • 192 спасибо

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 16:53

Просмотр сообщенияFristyle I love nirvana) (26 Декабрь 2011 - 16:42) писал:

Илья,а что ты поставишь на рождество христого,от тебя что нибудь ожидать?Если хочешь,я тебе хорошие скины скину тебе понравяться.

до НГ и несколько дней после него, будет такая обстановка и атмосфера на сервере. в след за этим, все вернется на круга свои и так до след главного праздника зимы.
Изображение

# qiwi

• Модератор
  • Стаж с 16.12.2011
  • 249 сообщений
  • 17 спасибо
  • ГородMoscow

Отправлено 10 Январь 2012 - 12:33

Хотелось бы видеть карты на сервере, такие как de_westwood, de_chateau, de_sultan (еще есть одна интересная, не могу вспомнить название Изображение как вспомню, напишу)
Dum spiro,spero.

Изображение

# babylkin_band

Отец

• Руководитель
  • Стаж с 27.09.2011
  • 2 620 сообщений
  • 192 спасибо

Отправлено 10 Январь 2012 - 13:06

Просмотр сообщенияnalika (10 Январь 2012 - 12:33) писал:

Хотелось бы видеть карты на сервере, такие как de_westwood, de_chateau, de_sultan (еще есть одна интересная, не могу вспомнить название Изображение как вспомню, напишу)

de_westwood - никогда не понимал эту "кортонную" карту, она создана для кемперов и авпшников. (по просьбам большинства играющих карта была убрана)

de_chateau - текстуры на карте красивые, но мест для крыс валом, а у нас их и так на сервере хватает.

de_sultan - ничего не слышал о ней, видео обзора тоже не нашел. (устанавливать и тестировать не очень хочется)
Изображение

# qiwi

• Модератор
  • Стаж с 16.12.2011
  • 249 сообщений
  • 17 спасибо
  • ГородMoscow

Отправлено 10 Январь 2012 - 13:18

Просмотр сообщенияbabylkin_band (10 Январь 2012 - 13:06) писал:

de_westwood - никогда не понимал эту "кортонную" карту, она создана для кемперов и авпшников. (по просьбам большинства играющих карта была убрана)

de_chateau - текстуры на карте красивые, но мест для крыс валом, а у нас их и так на сервере хватает.

de_sultan - ничего не слышал о ней, видео обзора тоже не нашел. (устанавливать и тестировать не очень хочется)

Изображение
мест для крыс везде хватает и на обычных картах, что теперь играть онли дд2, нюк, инферно, трэйн? Изображение султан хорошая и интересная карта Изображение
Dum spiro,spero.

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных