Перейти к содержимому

Прошу unban Predsedatel plenta A

Сообщений в теме: 20

# stillmighty

• Пользователи
  • Стаж с 05.04.2017
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2017 - 23:29

Ник: Predsedatel plenta A
Steam ID: STEAM_0:0:38035313
IP Адрес: 217.172.23.69
Тип бана: Steam ID
Причина: norecoil+wh
Добавлен: 05.04.2017 - 23:17:10
Истекает: Навсегда
Забанен админом: pyhovik
Забанен на сервере: *ПУБЛИЧНЫЙ ДОМ (IP 77.220.182.66:27015) de_train
Количество нарушений: 0
Демо: ссылка на демо https://yadi.sk/d/eY0GU9jn3GhLtk
Скрины:
Изображение
Изображение
Изображение

# pyhovik

• Руководитель
  • Стаж с 18.09.2013
  • 127 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородMoscow

Отправлено 06 Апрель 2017 - 03:21

И тебе привет) Наблюдаю за тобой уже не в первый раз и мучают меня сомнения. Однако ранее не было как сегодня, а именно - странно дергающегося прицела. Не дефолтный аим, а что-то странное, напоминающее норекоил.

Смотрим внимательно 20ую секунду записи: по-моему, калаш так не стрелял никогда, отдача странная.
Мб и показалось конечно. Судя по твоей игре, тебя тут одним из немногих можно назвать про-игроком, если не читер:D
/Разбанил, приношу извинения за испорченный вечер.

# stillmighty

• Пользователи
  • Стаж с 05.04.2017
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2017 - 12:12

Извинения приняты.
Да ничего там странного не дергается.
Вот скрины папки cstrike - где я САМ для себя сохраняю демки с хорошими моментами для того что бы в дальнейшем мувики помонтировать. (причем это далеко не весь список что на скрин уместился)
http://i91.fastpic.r...7efbc3c9356.jpg

Вот скрины папки с архивными демками которые я еще не разобрал - за последние примерно пол года =)
http://i91.fastpic.r...6e1b933edeb.jpg

Вот мои первые пробы в качестве видеомонтажера

А вот мы своей мясной нон про тусовкой как обычно тренируемся в Playground'e, лет 10 назад,
http://i90.fastpic.r...01565090761.jpg
а юноша в центре это наш тиммейт - Майс\Вадим - (тот самый который за Виртусов играл пару лет назад, как я узнал только этой зимой =))). Ну а я тогда с другим своим тимейтом играли пару карт 2х2 против снупа и хуча, успешно у них выиграв =). А еще тогда было кучу всяких миксов в мирке, cscup.se с пингом 20-30, и много много чего еще. Есть еще куча моментов мало кому изввестных как до этого сидели постоянно играли в ВикаВебе (ныне не существующем), годов этак с 2003их. Ну а щас надо сказать КС это не мой основной профиль, в КСГО я даже ни разу не играл например и меня смешат октрывания там всяких кейсов, в то время как в мое поколение для 1.6 можно было накачать кучу разных моделек и звуков и запихать их в игру (фалос вместо ножа, арбалет вместо авп и т.п. - да золотое время было). Короче сейчас я лишь иногда поигрываю на пабах по вечерам - лишь фана ради.
Замечу что у меня есть хренова туча своих POV демок за очень долгий перриод, так что если интересно могу дать посмотреть для разбора полетов =)

# Зюзик

Фанат Анального

• Заблокированные
  • Стаж с 11.03.2017
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2017 - 12:32

у челика был повод и он им воспользовался :rofl:

# stillmighty

• Пользователи
  • Стаж с 05.04.2017
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2017 - 12:42

Да нет я спокойно отношусь к челику, он ведь показал что адекватный и мотивировал почему забанил. А вообще странно что не банят за более жесткие моменты коих было мильон =).

# Зюзик

Фанат Анального

• Заблокированные
  • Стаж с 11.03.2017
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2017 - 13:03

я про тебя :)

# stillmighty

• Пользователи
  • Стаж с 05.04.2017
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2017 - 13:32

Справедливо. Но я же должен как то оправдаться для разбана. А представьте как это сложно сделать если ты действительно хорошо играешь . Я ничего не могу поделать если я как робот постоянно в голову попадаю )))

# Зюзик

Фанат Анального

• Заблокированные
  • Стаж с 11.03.2017
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2017 - 13:50

Так он тебя разбанил

# Зюзик

Фанат Анального

• Заблокированные
  • Стаж с 11.03.2017
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2017 - 13:51

Просмотр сообщенияstillmighty (06 Апрель 2017 - 13:32) писал:

Справедливо. Но я же должен как то оправдаться для разбана. А представьте как это сложно сделать если ты действительно хорошо играешь . Я ничего не могу поделать если я как робот постоянно в голову попадаю )))
Дико извиняюсь но здесь есть челики с 20-ти(когда средний это 10-12 наверное) процентными попаданиями в голову и до сих пор бегают

# Kpowka Ly^)

• Администратор сервера
  • Стаж с 14.09.2013
  • 36 сообщений
  • 13 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 06 Апрель 2017 - 13:56

:rofl: Зачем оправдываться?) Ты по форме скинул демо и скрины, Пух тебя разбанил) Нам хватило и этого)
А все эти видосики из "прошлой жизни", как по мне, так это лишнее)))) + тот, кто действительно шарит и понимает в игре, сразу поймет вх там или нет)

# Kpowka Ly^)

• Администратор сервера
  • Стаж с 14.09.2013
  • 36 сообщений
  • 13 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 06 Апрель 2017 - 14:00

Просмотр сообщенияpyhovik (06 Апрель 2017 - 03:21) писал:

Смотрим внимательно 20ую секунду записи: по-моему, калаш так не стрелял никогда, отдача странная.
Мб и показалось конечно. Судя по твоей игре, тебя тут одним из немногих можно назвать про-игроком, если не читер :D
/Разбанил, приношу извинения за испорченный вечер.

Он очередью стрелял, местами даже по пульке, поэтому и разброс небольшой был)

# stillmighty

• Пользователи
  • Стаж с 05.04.2017
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2017 - 14:07

Ну не знаю - я думаю развернутые ответы это всегда интереснее читать если они по теме, мы же социальные все же существа а не задроты какие то =) Да и видосики не из прошлой жизни - я и сейчас нормально попадаю, ну по крайней мере надеюсь =) Ладно ребята всем спасибо, не судите строго. Ругани и оскорблений нет, а значит все отлично. Мир вам всем.

# Kpowka Ly^)

• Администратор сервера
  • Стаж с 14.09.2013
  • 36 сообщений
  • 13 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 06 Апрель 2017 - 14:09

Просмотр сообщенияstillmighty (06 Апрель 2017 - 14:07) писал:

Ну не знаю - я думаю развернутые ответы это всегда интереснее читать если они по теме, мы же социальные все же существа а не задроты какие то =) Да и видосики не из прошлой жизни - я и сейчас нормально попадаю, ну по крайней мере надеюсь =) Ладно ребята всем спасибо, не судите строго. Ругани и оскорблений нет, а значит все отлично. Мир вам всем.

Улыбнул) хорошего тебе дня)

Спасибо от 1 Пользователь:

# GROB

• Заблокированные
  • Стаж с 18.01.2017
  • 49 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2017 - 15:09

когда админов нет, можно и подрубить, да, председатель?

# Kpowka Ly^)

• Администратор сервера
  • Стаж с 14.09.2013
  • 36 сообщений
  • 13 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 06 Апрель 2017 - 15:56

Просмотр сообщенияGROB (06 Апрель 2017 - 15:09) писал:

тебе ничто не мешает засэйвить демку и создать топик

# stillmighty

• Пользователи
  • Стаж с 05.04.2017
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2017 - 15:58

Единственный чит который я юзал за всю свою жизнь, это когда при помощи консольных команд в КСе абсюлютно все окружение, стены, пол и т.д. теряют текстуры и превращаются в белый цвет, все кроме игроков, за счет чего их на много лучше видно. Никакой прозрачности, никаких изменений в стрельбе, правда это было в ранних версиях КС, да и читом то назвать сложно. Я тогда еще карты для кса делал, щас уж даже не помню что за команды это делают, а может в 1.6 этого уже и нет даже. Хотя было бы прикольно - античиты это не палят, но возможно для этого нужен sv_cheats1. Могу заснять как я рубаю с внешней камеры если хочешь =).

# foont

• Администратор сервера
  • Стаж с 04.08.2014
  • 421 сообщений
  • 7 спасибо
  • Городmsk

Отправлено 06 Апрель 2017 - 16:27

Просмотр сообщенияstillmighty (06 Апрель 2017 - 15:58) писал:

Единственный чит который я юзал за всю свою жизнь, это когда при помощи консольных команд в КСе абсюлютно все окружение, стены, пол и т.д. теряют текстуры и превращаются в белый цвет, все кроме игроков, за счет чего их на много лучше видно. Никакой прозрачности, никаких изменений в стрельбе, правда это было в ранних версиях КС, да и читом то назвать сложно. Я тогда еще карты для кса делал, щас уж даже не помню что за команды это делают, а может в 1.6 этого уже и нет даже. Хотя было бы прикольно - античиты это не палят, но возможно для этого нужен sv_cheats1. Могу заснять как я рубаю с внешней камеры если хочешь =).
Засними, парень давно уже просит всяку хрень :)

# pyhovik

• Руководитель
  • Стаж с 18.09.2013
  • 127 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородMoscow

Отправлено 06 Апрель 2017 - 16:49

Цитата

gl_picmip чтоли?)

# foont

• Администратор сервера
  • Стаж с 04.08.2014
  • 421 сообщений
  • 7 спасибо
  • Городmsk

Отправлено 06 Апрель 2017 - 17:53

Просмотр сообщенияpyhovik (06 Апрель 2017 - 16:49) писал:

Цитата

gl_picmip чтоли?)
нет, эта чушь смазывает текстуры, а он их вообще убирал, только каркас оставался.

# stillmighty

• Пользователи
  • Стаж с 05.04.2017
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2017 - 18:12

Вот нагуглил для вас - но это не раблотает особо

Изображение
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных