Перейти к содержимому

В теме одно сообщение

# babylkin_band

Отец

• Руководитель
  • Стаж с 27.09.2011
  • 2 620 сообщений
  • 192 спасибо

Отправлено 25 Март 2017 - 12:37

Если Вы получаете сообщения о переполнения канала (Reliable Channel Overflow), это означает:

1. У Вашего подключения к интернету есть проблемы.
2. У Вас есть некоторый P2P, или подобная программа, на Вашем компьютере, посылающая электронную почту.
3. Есть другие компьютеры в Вашей местной сети, использующие Ваше подключение к Интернету.
4. Для игры Вы используете беспроводную связь (Например Wi-Fi).
5. У Вас есть Вирус или троян, Интернет-червь, который использует сеть.
6. Для каждого подключения интернет есть свои настройки cl_updaterate или cl_cmdrate эти настройки могут быть слишком быстры для Вашего подключения к интернету.

Решить эти проблемы можно следующими способами:

1. Закройте все ненужные программы на своем компьютере перед игрой.
2. Разъедините все другие компьютеры в своей домашней сети, чтобы узнать, не вызывают ли они проблему.
3. Проверьте все компьютеры в своей домашней сети на наличие вирусов и вредоносных программ.
4. Если Вы используете беспроводную сеть, попробуйте перейти на использование прямого кабеля ethernet и проверить исчезнет ли проблема.
Изображение

# gorobaster

• Пользователи
  • Стаж с 11.08.2017
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Август 2017 - 23:52

Меня эта ошибка уже достала. Везде в интернете нормального обьяснения нет, а то что есть не помогает. Играю на одном сервере там я админ, Zombie TeamPlay, когда полный сервер у меня всегда эта ошибка вылезает. Сначало пропадает выбор оружия и просто стою с ножом или пистолетом, а потом через пару секунд выкидывает с ошибкой Reliable channel overflow. Каждый раунд приходится делать реконект, потому как это каждый раунд появляется..

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных