Перейти к содержимому

Наушники Kotion Each G2000

игровые наушники звук

Сообщений в теме: 42

# gwyn

• Администратор сервера
  • Стаж с 08.01.2014
  • 346 сообщений
  • 11 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 02 Август 2017 - 23:12

Просмотр сообщенияgwyn (30 Ноябрь 2016 - 07:00) писал:

Хотя, тут уши, скорее, не испортили, чем добавили (так то у меня Audio-Technica в качестве основы (M50X) ). В Сибири в контру - самое оно. То, что я аутист в игре - это мои проблемы, а не ушей )).

Теперь можно сделать postmortem :). Сдохли мои Сибири, спустя 1 год. Отказали уши - просто, вдруг, перестали играть. Микрофон еще работает, но - плохо, если раньше можно было не вытаскивать его из гнезда (слышали хорошо), то теперь приходится подносить близко ко рту. Говно китайское, короче.

P.S. Стоили 85$
P.P.S. Нет, не разбирался. Если честно, то 2-3 часа, чтобы их разобрать и починить, выйдет мне дороже, чем просто выкинуть. Могу отдать за так, если кто заинтересован (Москва, 10-12 часов, зеленая (от Домодедовской до Театральной) или красная (от Охотки до Сокольников)).
я утка. я утка. я утка. я утка. я утка. я утка. я утка. я утка. я утка.

# MarquiS

• Администратор сервера
  • Стаж с 05.07.2014
  • 153 сообщений
  • 10 спасибо
  • ГородMoscow

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 01:02

Просмотр сообщенияUnFaithFul (22 Декабрь 2016 - 12:02) писал:

Кирюх, а ты устанавливал какое-нибудь дополнительное программное обеспечение для этих ушей?

Неа, а ты че-то поставил? Я поставил пока китайскую Сибирь, сравнивал с купленной в Москве Сибирью, через нормальную звуковую один хрен, а вот Kotion от Сибири отличается звуком достаточно сильно, но привыкаешь достаточно быстро, что к тем, что к тем, но где лучше тяжело сказать, просто по-разному звучат :)
Изображение

# UnFaithFul

• Пользователи
  • Стаж с 17.02.2016
  • 40 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 21:44

Просмотр сообщенияMarquiS (06 Октябрь 2017 - 01:02) писал:

Просмотр сообщенияUnFaithFul (22 Декабрь 2016 - 12:02) писал:

Кирюх, а ты устанавливал какое-нибудь дополнительное программное обеспечение для этих ушей?

Неа, а ты че-то поставил? Я поставил пока китайскую Сибирь, сравнивал с купленной в Москве Сибирью, через нормальную звуковую один хрен, а вот Kotion от Сибири отличается звуком достаточно сильно, но привыкаешь достаточно быстро, что к тем, что к тем, но где лучше тяжело сказать, просто по-разному звучат :)
Нет, ничего не ставил. Просто звук изначально ппц был странный, но сейчас привык. :D
Вселенная знает, как для тебя лучше. Рано или поздно она сведет тебя с нужными людьми и разведет с ненужными.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных