Перейти к содержимому

Наушники Kotion Each G2000

игровые наушники звук

Сообщений в теме: 42

# MarquiS

• Администратор сервера
  • Стаж с 05.07.2014
  • 153 сообщений
  • 10 спасибо
  • ГородMoscow

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 06:21

2 Bitc, это скорей всего просто "старость", а также уже не слабо притупившийся пыл былой и кураж, уже нет того стремления всех поубивать в этой игре, гораздо проще стали мы относиться вообще к играм в целом, да и багажа стало заметно больше с того времени, стрессы, проблемы, ответственность, и главное, отсутствие постоянной практики :-)
Изображение

# MarquiS

• Администратор сервера
  • Стаж с 05.07.2014
  • 153 сообщений
  • 10 спасибо
  • ГородMoscow

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 18:23

Снова здравствуйте.
Дабы темы не плодить, напишу тут.

Не так давно заказывал еще одни уши, уже для телефона, поскольку стоимость 770 за уши + 165 деревянных за чехол (cейчас ценник слегка вырос), заказал несколько и для родных :D

Провод на ощупь как каучуковый, сами уши металлические, в комплекте пара сменных мембран, на сайте есть описание, что якобы одни сбалансированные, а вторые для лучших басов, первые я сразу же сменил. Резиновых накладок всего 7 штук (1 + 6 запасных), 3 пары отдельным лотом, 2 пары на мембранах, и еще 2 с наушниками в упаковке были. Ушки от ушей не устают :D сидят достаточно комфортно, правда если зацепить провод скорей всего вывалятся :D Есть микрофон. Звук чистый, при смене мембран чувствуется разница. Я в таких делах не особо эксперт, но меня всё устраивает :D Чехлы правда стремноватые слегка, но фиг с ними.

Вот ссыль на продавца:

https://ru.aliexpres...05395-u7Ea27eqn

Скрытый текст

Изображение

# gwyn

• Администратор сервера
  • Стаж с 08.01.2014
  • 346 сообщений
  • 11 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 02:00

Цитата

Будет иметь динамик, Вызвать диафрагмы провисев вниз. И затем Искажения звука...
Мы возвратим вас если вы возвращаете детали в течение 15 дней...

Ух, прекрати... :rofl:
я утка. я утка. я утка. я утка. я утка. я утка. я утка. я утка. я утка.

# MarquiS

• Администратор сервера
  • Стаж с 05.07.2014
  • 153 сообщений
  • 10 спасибо
  • ГородMoscow

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 09:37

:D Переводчик там нормальный, конечно, надо в оригинале читать :D
Изображение

# nekkte

• Пользователи
  • Стаж с 03.10.2016
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 23:48

ох уж это али

# UnFaithFul

• Пользователи
  • Стаж с 17.02.2016
  • 40 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 07:53

Приветствую, Кирилл.
Как обстоят дела с наушниками g2000? Живые? :D
А то призадумался приобрести, но не знаю какие получше будут.
Вселенная знает, как для тебя лучше. Рано или поздно она сведет тебя с нужными людьми и разведет с ненужными.

# MarquiS

• Администратор сервера
  • Стаж с 05.07.2014
  • 153 сообщений
  • 10 спасибо
  • ГородMoscow

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 11:43

Да, живые, чувствуют себя хорошо :D
Да по мне, эти - самые нормальные, в соотношении цена/качество, конечно.
Изображение

# UnFaithFul

• Пользователи
  • Стаж с 17.02.2016
  • 40 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 20:06

Самое главное забыл спросить: как звук и микрофон?
Вселенная знает, как для тебя лучше. Рано или поздно она сведет тебя с нужными людьми и разведет с ненужными.

# MarquiS

• Администратор сервера
  • Стаж с 05.07.2014
  • 153 сообщений
  • 10 спасибо
  • ГородMoscow

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 01:27

Ну по микро ты меня слышал вроде, нормалды, есть один косяк, но это скорей из-за того, что я глухой, звук я врубаю очень громко и из ушей перестрелки в кс слышно достаточно неплохо, поэтому в микро сторонний шум может, конечно, попадать, но это не трагично, просто когда находясь в пылу перестрелки начинаешь базарить могут слышать стрельбу :)
А так звук нормальный, от долгого торчания в ушах, ухи не потеют и не болят :)
Мне единственное не нравится, микрофон в твердой оправе, я его периодически задеваю, в таком ключе я думаю, отломаю его когда-нибудь :D
Изображение

# 2008

• Заблокированные
  • Стаж с 09.07.2015
  • 135 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 01:55

Если сравнивать с сайберией где ушам комфортней?

# UnFaithFul

• Пользователи
  • Стаж с 17.02.2016
  • 40 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 06:55

Ну круто, Кирюх.
Отзывом твоим доволен :)
Но заказал G9000, они оказывается в комплекте уже имеют переходник, про который ты говорил, что отдельно надо покупать.

# gwyn

• Администратор сервера
  • Стаж с 08.01.2014
  • 346 сообщений
  • 11 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 06:57

Просмотр сообщения2008 (30 Ноябрь 2016 - 01:55) писал:

Если сравнивать с сайберией где ушам комфортней?

Мне в Сибири очень даже хорошо. Недавно смотрел фильм, аж в BluRay (диск, а не рип) - офигел от звука, если честно. Теперь все рипы - нафнаф, только диск, только оригинал )).

# gwyn

• Администратор сервера
  • Стаж с 08.01.2014
  • 346 сообщений
  • 11 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 07:00

Хотя, тут уши, скорее, не испортили, чем добавили (так то у меня Audio-Technica в качестве основы (M50X) ). В Сибири в контру - самое оно. То, что я аутист в игре - это мои проблемы, а не ушей )).

# gwyn

• Администратор сервера
  • Стаж с 08.01.2014
  • 346 сообщений
  • 11 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 07:13

Если вопрос о "потеют - не потеют" - то в Сибири не потеют. У меня. Хз, где ты находишься, но в Москве - не потеют. Проверено :).

# MarquiS

• Администратор сервера
  • Стаж с 05.07.2014
  • 153 сообщений
  • 10 спасибо
  • ГородMoscow

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 15:07

G9000 Тоже неплохие, разве что модель более новая, не знаю чем они конкретно могут отличаться. Переходник, я думаю это уже от самого продавца зависит, кто суёт его в комплект, а кто нет, видимо, так это работает :)

Сибирь и "Эти" эргономически хорошо сделаны, разве что у Сибири подушечки немного помягче :D :D и они немного легче, а так один шиш, ну еще и мнение о микрофоне и там, и там, у всех разное, кто-то говорит, что в Сибири перетирается провод микрофона от частого выдергивания его туда сюда, мне лично, микрофон в мягкой оправе нравится больше, можно его согнуть и выгнуть как удобно, да и рукой заденешь не страшно, а тут, повторюсь, твёрдая оправа, есть вероятность при должной силе его все таки выломать из ушей, что не есть хорошо :D

Если ты хочешь хорошего звука в фильме, смотри тогда уж на кинотеатре с хорошим DS, на хороших колонках :) Что там в ушах, конкретно ls от lossy не отличить :)

К слову, заказал я еще у Китайцев Сибирь В2, не надобности ради, эксперимента для, ибо ценник 11 ноября был в 1.5 к, хочу глянуть что там за такую цену за Сибирь :D
Но думаю должно быть неплохо, отзывов насыпали там от души и, в принципе, основная масса положительные :)
Сравню со своей старой Сибирью, если разницы не будет, не вижу смысла тут в Москве покупать за 7-9 к :D
Изображение

# Royal

• Пользователи
  • Стаж с 29.08.2015
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородБаку

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 10:37

В 2006 году приобретал наушники Philips SPHшные, буквально до недавнего времени работали на ура, да вот сын их сломал, наушники также повидали в свое время афганскую войну и опены всякие. Вот думаю какие наушники подобрать в соотношении Качество/долговечность :)

# qiwi

• Модератор
  • Стаж с 16.12.2011
  • 249 сообщений
  • 17 спасибо
  • ГородMoscow

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 11:27

У меня сейчас Plantronics gamecom 788. Вообще отличные :)
До этого все 9 лет играла с A4 tech HS-60 и не парилась совсем :D
Dum spiro,spero.

Изображение

# MarquiS

• Администратор сервера
  • Стаж с 05.07.2014
  • 153 сообщений
  • 10 спасибо
  • ГородMoscow

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 12:58

Невозможно соотносить такой параметр, как долговечность, иной раз расфуфыренные наушники за n-дцать тысяч не проживут и полгода, в то время, как дешевые могут даже очень долго жить. Каждый покупает на свой страх и риск, с одной лишь оговоркой, кто каким средствами готов ради этого рискнуть, можно, конечно, опираться на опыт друзей, знакомых, игроков с форума, но личный опыт каждого, это лишь единичные случаи, в общей своей массе даже на скудную статистику не претендующие. Как повелось в нашей Матушке Рашушке, цена в большинстве случаев не определяет качество почти всех товаров, за исключением импорта, хотя и там тоже не всегда это правило работает (часы купленные в Цюрихе, начали вдруг отставать, вот оно с*ка хваленое Швейцарское качество). Есть одно но, понятно что самопальные фирмы пытающиеся дублировать серьезные корпорации никогда не достигнут высокого качества, даже если оные делают свои товары в странах третьего мира, пытаясь сэкономить на производстве, но есть и фирмы (как, например, эта Kotion), которые заняли в своей стране определенную нишу и их амбиции может и идут в разрез с возможностями, они все же производят свои товары с должным качеством, по более низким ценам, подделкой они не занимаются, так как исходно товар является оригинальным, цены ломить им нет нужды, кто будет покупать, опять же, система feedback на всех торговых площадках сама по себе не оптимальна, едва ли может являться толчком для приобретения того или иного товара, не взирая на кол-во отзывов, которое может доходить и до нескольких тысяч, это лишь скажет, в каком состоянии товар получен и находился у людей в течении месяца, двух, ибо я не видел ни одного отзыва по прошествии лет 5-8 о товаре :)
Исходя из всего, можно покупать у себя в регионе товары и по высоким ценам (в связи с курсом они сейчас реально раза в 3 превышают прежнюю позицию), пользоваться гарантией случись что, я вот решил попробовать пойти Китайским путем, пока доволен, дело каждого.
Вывод: смотри наиболее популярные модели, читай отзывы, экспериментируй :D
Изображение

# Royal

• Пользователи
  • Стаж с 29.08.2015
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородБаку

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 17:09

Спасибо за информацию, думаю приобрести такие же наушники как у тебя. Kotion (дешево и сердито)

# UnFaithFul

• Пользователи
  • Стаж с 17.02.2016
  • 40 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 12:02

Кирюх, а ты устанавливал какое-нибудь дополнительное программное обеспечение для этих ушей?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных