Перейти к содержимому

Внимание серверная POVka ( демка )

Сообщений в теме: 4

# ~VoV~

• Пользователи
  • Стаж с 18.07.2016
  • 203 сообщений
  • 5 спасибо
  • ГородМосковия

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 17:22

Обратил внимание, что демка пишется с большим запазданием и обрезает концовку так же сильно. Далее наблюдал такую картину : после захода на сервер, запись начиналась через минуту. Сейчас вообще не пишется. Сидел 5 минут. Вышел с кс - в папке НЕТ Publichouse.dem.
Я к чему это - не надейтесь на нее, пишите сами.
Я несколько раз попадал уже, хотел пересмотреть момент - а записи не было или была обрезана. Тут вопрос конечно уже к хозяевам ....

# babylkin_band

Отец

• Руководитель
  • Стаж с 27.09.2011
  • 2 620 сообщений
  • 192 спасибо

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 19:24

Дада, конечно, вопрос к хозяевам. Плагин отправляет команду record и если у вас что-то не пишется и обрезается, то виноват разумеется сервер.
Изображение

# ~VoV~

• Пользователи
  • Стаж с 18.07.2016
  • 203 сообщений
  • 5 спасибо
  • ГородМосковия

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 19:54

на другие сервера захожу - пишется сразу. отседова и вывод.

# foont

• Администратор сервера
  • Стаж с 04.08.2014
  • 421 сообщений
  • 7 спасибо
  • Городmsk

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 21:52

Просмотр сообщения~VoV~ (03 Сентябрь 2016 - 19:54) писал:

на другие сервера захожу - пишется сразу. отседова и вывод.
Плаг отправляет команду при заходе на сервер и точка. Ниразу еще не было ситуации, что бы плаг не сработал, твоя ситуевина больше похожа на retry и танцы с бубном...демка останавливается как только ты выходишь с сервака

# ~VoV~

• Пользователи
  • Стаж с 18.07.2016
  • 203 сообщений
  • 5 спасибо
  • ГородМосковия

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 22:03

ну ты мне то не рассказывай что и как работает, я этих плагов разбирал перебирал, компилировал и тд.

эта тема не для наезда,а для предупреждения всем админам - если читер придет без демки или она будет кривая, то интересная ситуювина получится. хотя опять кому это говорю, у вас если нет скринов и демки, то все, разбана не будет )
Если у всех все пишется идеально, значит дело в моем клиенте . но я пишу сам демки, теперь уж точно, хотя до последнего надеялся на серверную
Тему закрывайте, мое дело предупредить что я заметил. У меня тут все 8)

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных