Перейти к содержимому

Настройки обновленной cs1.6

Сообщений в теме: 6

# sk1p

• Пользователи
  • Стаж с 30.12.2015
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 15 Январь 2016 - 02:09

Подскажите, на steam cs1.6 какие сейчас значения надо ставить следующих команд(желательно фунт:):
fps_max 99, 99.5 или 101 или 100 или это не имеет значения?
gl_ansio надо ставить 0 или 16 оставлять? Это анизатропная фильтрация?

И зачем ставить hl.exe на низкий приоритет? и надо ли кидать на одно ядро процесс?

Сколько ни гуглил, какие то невнятные и разные ответы по всюду, а трактовка иногда до смеху доводит, например, что gl_ansio меняет кучность стрельбы)))))))))

# sonyaibo

• Пользователи
  • Стаж с 18.09.2015
  • 83 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 15 Январь 2016 - 09:43

sk1p (15 Январь 2016 - 02:09) писал:

Подскажите, на steam cs1.6 какие сейчас значения надо ставить следующих команд(желательно фунт :):
fps_max 99, 99.5 или 101 или 100 или это не имеет значения?
gl_ansio надо ставить 0 или 16 оставлять? Это анизатропная фильтрация?

И зачем ставить hl.exe на низкий приоритет? и надо ли кидать на одно ядро процесс?

Сколько ни гуглил, какие то невнятные и разные ответы по всюду, а трактовка иногда до смеху доводит, например, что gl_ansio меняет кучность стрельбы)))))))))
если у тебя нет никаких проблем, зачем тебе приоритет выбирать. фпс сам попробуй ставить значения разные, и разницы ты не почувствуешь. gl_ansio никак не относится к стрельбе,зависит от того, что у тебя в настройках видеокарты прописано. Кароч всё это самовнушение.

# sk1p

• Пользователи
  • Стаж с 30.12.2015
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 15 Январь 2016 - 21:21

А это геймерская паранойя, кстати которая была мне несвойственна, пока играл на WinXp много лет тому назад, а тиммейты придут на чемп и начинают после игры "тут компы не те, стрельба какая то не та, не могу играть" - я всегда думал, ну как так может быть, если везде контру одинаково настраиваешь. А получил это самовнушение только с переходом на Windows 7 в году 2010, ну что там там только не делал, ну не была игра в кс такая же, как на XP, сейчас с переходом на Вин 10 вроде все настроил и по чувству игры похоже на XP, наверное связано с тем, что ранее по инету не играл,а все таки пинг и удаленность имеют значение. Ну и к чему вел, что ранее были контакты с ребятишками опыт, которых не вызывал сомнений,а сейчас, к сожалению, таких нет, а играть хочется с уверенностью, что в плане настроек все нормуль.

# sk1p

• Пользователи
  • Стаж с 30.12.2015
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 15 Январь 2016 - 21:27

ну а по ощущениям потестил разные фпс макс, вроде то же самое. Ставя gl_ansio 0 ,а не 16 как по умолчанию, вроде как сенс более отзывчивый, ну по идее можно объяснить, что как сглаживание замедляет вывод изображения, возможно опять же все субъективно. (не так конечно значительно, когда выключаешь верт синх, но немного что то есть)

Понижение приоритета на низкий по ощущением улучшает стрельбу, ибо говорят пинг более стабильный становится, опять же до конца не разобрался, возможно бред )

# D@RT.by

Медведь Балу

• Модератор
  • Стаж с 16.12.2011
  • 2 002 сообщений
  • 82 спасибо
  • ГородВитебск

Отправлено 17 Январь 2016 - 18:50

sk1p (15 Январь 2016 - 21:21) писал:

А это геймерская паранойя, кстати которая была мне несвойственна, пока играл на WinXp много лет тому назад, а тиммейты придут на чемп и начинают после игры "тут компы не те, стрельба какая то не та, не могу играть" - я всегда думал, ну как так может быть, если везде контру одинаково настраиваешь. А получил это самовнушение только с переходом на Windows 7 в году 2010, ну что там там только не делал, ну не была игра в кс такая же, как на XP, сейчас с переходом на Вин 10 вроде все настроил и по чувству игры похоже на XP, наверное связано с тем, что ранее по инету не играл,а все таки пинг и удаленность имеют значение. Ну и к чему вел, что ранее были контакты с ребятишками опыт, которых не вызывал сомнений,а сейчас, к сожалению, таких нет, а играть хочется с уверенностью, что в плане настроек все нормуль.
Снимаю шляпу перед Вами.Вспомнил про Ыкспишку)-прослезился)))))
Изображение

# tee

• Пользователи
  • Стаж с 17.10.2015
  • 42 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородKieff

Отправлено 25 Январь 2016 - 14:38

fps_max 99.5. Мне привычно с давних времен, чтоб cl_showfps 1 показывал 99. При таком значении точно нет замедлений. Впрочем, может это пофиксили уже, а раньше помню после выпуска злосчастного апдейта, если стояло fps_max 100, то ощутимо медленнее бегал, как при develeper 1 и fps_max 101. ansio сглаживание, хочешь ставь...обычно оффают его.
Изображение

# gorobaster

• Пользователи
  • Стаж с 11.08.2017
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Август 2017 - 16:35

Не так. На А5 магнитола не запрашивает код если её не ставить на другую машину.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных