Перейти к содержимому

Помощь и полезная информация для забаненных

Сообщений в теме: 103

# marw1n

• Пользователи
  • Стаж с 14.09.2015
  • 82 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородЧереповец

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 19:56

:drag:
Изображение

# foont

• Администратор сервера
  • Стаж с 04.08.2014
  • 421 сообщений
  • 7 спасибо
  • Городmsk

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 21:29

Просмотр сообщенияhaka (24 Сентябрь 2015 - 17:47) писал:

Просмотр сообщенияbabylkin_band (24 Сентябрь 2015 - 07:20) писал:

kaha, если ты играешь только на наших серверах, то никак не мог подцепить файл config.ini. Сервер можешь удалять из избранного и искать себе новое пристанище.
Так этого файла и нету в папке с кс, играю со стима, перерыл всё, даже поиском прошелся...

Просмотр сообщенияfoont (24 Сентябрь 2015 - 11:33) писал:

Просмотр сообщенияhaka (24 Сентябрь 2015 - 00:23) писал:

Не думал что буду отмечатся на форуме, но вот я тут.
23.09.15 в 23:59:02, зашел на серв (на других серваках я не играю), и через 10 секунд словил:

[Steam Bans]-----------------------------------------[Steam Bans]
Для разблокировки обратитесь на форум PublicHouse-CS.ru
Ваш ник: haka
IP адрес: 109.198.208.246
Steam ID: STEAM_0:1:24705450
Приговор вынес: Заблокирован сервером
Причина наказания: FPTHook
Добавлен: 23.09.2015 - 23:59:02
Продолжительность: Навсегда
До снятия блокировки: Никогда
Доступ будет возобновлен: До скончания веков
[Steam Bans]-----------------------------------------[Steam Bans]

Я не знаю откуда я это поймал, погуглив про него, никаких файлов в папке с кс не нашел.

Внимание вопрос: Есть ли возможность произвести анбан или можно удалять ваш сервак из фаворитов?
а это был 1 из кандидатов :)
Кандидатов на что?
конечно на подарки :) я просто не успел на самом деле :\

# haka

• Пользователи
  • Стаж с 24.09.2015
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородБрянск

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 22:35

Просмотр сообщенияfoont (24 Сентябрь 2015 - 21:29) писал:

конечно на подарки :) я просто не успел на самом деле :\
Т.е. ты правда убежден в моем причастии к бану?

# babylkin_band

Отец

• Руководитель
  • Стаж с 27.09.2011
  • 2 620 сообщений
  • 192 спасибо

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 18:56

Просмотр сообщенияhaka (24 Сентябрь 2015 - 22:35) писал:

Я, например, более чем уверен.
Изображение

# haka

• Пользователи
  • Стаж с 24.09.2015
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородБрянск

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 21:10

Просмотр сообщенияbabylkin_band (25 Сентябрь 2015 - 18:56) писал:

Ну я хочу тебе сказать, что ты ошибаешься. Моя версия произошедшего такая: Серв просканировал на наличие файла чита (если верить интернету то называется он config.ini) по всей папке стима, нашел одноименный и ошибочно выдал бан. Потому что я поиском не нашел ничего связанного ни с FPT*, ни с config.ini. Логично предположить что играя только с отдельным клиентом КС этого файла быть не должно.
Я не знаю почему у некоторых лиц появилось такое мнение о моей игре, т.к. я пришел на publichouse с enjoy'я, всед за 80s, IVANOM и другими игроками. У меня тоже во время игр есть момент, что подохреваю некоторых в подрубе, но стрельба на вашем серваке это нечто.

Я предлагаю альтернативный вариант развития событий: я удаляю клиент стима, заного его скачиваю, вы снимаете бан и мы повторно проверяем меня на наличие этой хрени под названием FPThook, если ситуация повторяется то я умываю руки со стопроцентной уверенностью, что это ваша техническая фича, а не багуля. Если сервер не выдает пофторный бан, то Ты сам с другими админами посовещавшись изрекете свое решение.

ПС. Я просто хочу отстоять свою честь, т.к. для меня это оскорбительная ситуация, поскольку первый и последний раз когда я юзал подобное было в КК в мои 14 лет, а будучи участником и победителем некоторых ЛАНов в своем городе, мне просто это нахрен не надо.

Надеюсь на ваше понимание. Спасибо.

# Fe9

• Пользователи
  • Стаж с 29.09.2014
  • 79 сообщений
  • 17 спасибо
  • ГородКраснодар

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 21:41

Просмотр сообщенияhaka (25 Сентябрь 2015 - 21:10) писал:

Ну я хочу тебе сказать, что ты ошибаешься. Моя версия произошедшего такая: Серв просканировал на наличие файла чита (если верить интернету то называется он config.ini) по всей папке стима, нашел одноименный и ошибочно выдал бан. Потому что я поиском не нашел ничего связанного ни с FPT*, ни с config.ini. Логично предположить что играя только с отдельным клиентом КС этого файла быть не должно.
Я не знаю почему у некоторых лиц появилось такое мнение о моей игре, т.к. я пришел на publichouse с enjoy'я, всед за 80s, IVANOM и другими игроками. У меня тоже во время игр есть момент, что подохреваю некоторых в подрубе, но стрельба на вашем серваке это нечто.

Я предлагаю альтернативный вариант развития событий: я удаляю клиент стима, заного его скачиваю, вы снимаете бан и мы повторно проверяем меня на наличие этой хрени под названием FPThook, если ситуация повторяется то я умываю руки со стопроцентной уверенностью, что это ваша техническая фича, а не багуля. Если сервер не выдает пофторный бан, то Ты сам с другими админами посовещавшись изрекете свое решение.

ПС. Я просто хочу отстоять свою честь, т.к. для меня это оскорбительная ситуация, поскольку первый и последний раз когда я юзал подобное было в КК в мои 14 лет, а будучи участником и победителем некоторых ЛАНов в своем городе, мне просто это нахрен не надо.

Надеюсь на ваше понимание. Спасибо.

Мое мнение ничего не решает, но я бы дал шанс проверить...
Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:

# gwyn

• Администратор сервера
  • Стаж с 08.01.2014
  • 346 сообщений
  • 11 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 23:11

Я правильно понимаю, что просьба основана на "я с энджой, вслед за такими-то, тоже большая пиписька и вообще я крут". Нафиг тогда нам серверный античит, если таких пациков баним.
я утка. я утка. я утка. я утка. я утка. я утка. я утка. я утка. я утка.

# haka

• Пользователи
  • Стаж с 24.09.2015
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородБрянск

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 23:17

Просмотр сообщенияbaby in the closet (25 Сентябрь 2015 - 23:11) писал:

Я правильно понимаю, что просьба основана на "я с энджой, вслед за такими-то, тоже большая пиписька и вообще я крут". Нафиг тогда нам серверный античит, если таких пациков баним.
Просьба основана на моем подгорании от непонятного бана за то к чему я не причастен.
Если бы я реально юзал софт, я мне было бы лень даже зарегистрироватся на форуме.

# gwyn

• Администратор сервера
  • Стаж с 08.01.2014
  • 346 сообщений
  • 11 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 23:43

1) "непонятный бан" - все же понятно, FTPHook
2) "я не причастен" - тебя же забанили, разве нет?
3) "если бы я реально юзал софт, я мне было бы лень.. (язык сломаешь)" - вообще не вижу причинно-следственной связи

# haka

• Пользователи
  • Стаж с 24.09.2015
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородБрянск

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 00:05

Просмотр сообщенияbaby in the closet (25 Сентябрь 2015 - 23:43) писал:

1) "непонятный бан" - все же понятно, FTPHook
До момента пока я не загуглил, я и не слышал о нем.

2) "я не причастен" - тебя же забанили, разве нет?
Причину я описал выше, по крайней мере, предположил.
Изходя из твоих слов, складывается чувство что то полотно текста ты даже не читал, илиже читал сквозь строки.

3) "если бы я реально юзал софт, я мне было бы лень.. (язык сломаешь)" - вообще не вижу причинно-следственной связи
Я пытаюсь отстоять свою позицию.

Я понял твою политику. "Я могу оказаться не правым, но чтобы этого избежать я буду уходить от возможности это проверить".
Потому что ты предвзято относишься по отношению ко мне, т.к. имеешь на меня зуб. (по крайней мере так складывается наша беседа). Причины и способ ее решения я описал выше.
Я понимаю что админам абсолютно плевать с кем играть и то что мясо будет менятся на сервере изо дня в день, и я могу забить на сервак и перестать что-либо доказывать, но мне теперь больше ничего не остается.

# haka

• Пользователи
  • Стаж с 24.09.2015
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородБрянск

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 00:09

Просмотр сообщенияbaby in the closet (25 Сентябрь 2015 - 23:11) писал:

Нафиг тогда нам серверный античит, если таких пациков баним.
Если придерживаться этой логики, зачем вообще форум если у вас всё поставлено на поток?

# gwyn

• Администратор сервера
  • Стаж с 08.01.2014
  • 346 сообщений
  • 11 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 00:14

Да ты вообще ни разу не попал в цель. Все, что я увидел при прочтении поста, на который ты меня отсылаешь - просьба "понять и простить". Так может написать абсолютно любой забаненный: "давайте, я все переустановлю с нуля, и, если меня не забанит, значит я молодец". Мои слова, выходит, ты вообще никак не проанализировал. Позиция твоя и так ясна - ты честный игрок и хочешь разбана. Мою политику за меня придумывать не надо. Мне совсем не все равно, с кем играть. Было бы все равно, я бы был за разбан, хоть просто так. Откуда взяться "предвзятости" - да в ус не дую, чтобы быть предвзятым, необходимо иметь хоть какое-то представление о человеке. О тебе я ничего не знаю, кроме этого бана и того, что ты сам написал, а этого недостаточно, чтобы "стать предвзятым". Шантаж, в стиле "тогда мне остается только забить на сервак" - да пожалуйста. И да, не надо больше фантазировать и нести отсебятину. Это по поводу того, как я считаю на самом деле, мою политику и т.д. За себя сам могу ответить.

# gwyn

• Администратор сервера
  • Стаж с 08.01.2014
  • 346 сообщений
  • 11 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 00:17

По поводу серверного бана - в правилах сказано: "серверные баны не обсуждаются". Форум используют, если банит администратор, лично. Потому что человеческий фактор. Я машине в таких вопросах больше доверяю, ибо алгоритм. Конечно, вопрос в том, насколько он хорош. Но он хотя бы постоянен и его можно оценить по объективным показателям. Если выяснится, что алгоритм плох, то логично предположить, что все пострадавшие попадут в рай получат разбан.

# haka

• Пользователи
  • Стаж с 24.09.2015
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородБрянск

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 00:24

Просмотр сообщенияbaby in the closet (26 Сентябрь 2015 - 00:17) писал:

Если выяснится, что алгоритм плох, то логично предположить, что все пострадавшие попадут в рай получат разбан.
Я больше верю в то, что этим заниматься никто не будет.

Извиняюсь за то, что перевел стрелки на тебя, не уследил за отвечающим. Я ждал ответа от товарища babylkin_band

# haka

• Пользователи
  • Стаж с 24.09.2015
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородБрянск

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 00:27

Просмотр сообщенияbaby in the closet (26 Сентябрь 2015 - 00:14) писал:

Шантаж, в стиле "тогда мне остается только забить на сервак" - да пожалуйста.
Тут было утрирование

# gwyn

• Администратор сервера
  • Стаж с 08.01.2014
  • 346 сообщений
  • 11 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 00:37

Насчет утрирования не понял. "и я могу забить на сервак и перестать что-либо доказывать, но мне теперь больше ничего не остается" - больше похоже на намерение.
В своем отношении к данному вопросу (бан) пытаюсь быть объективным. К сожалению, на вопрос "почему мы должны выбрать именно вас" пока не получил никакой подсказки. И да, как работает античит, определивший FTPHook, не имею представления. Но если он искал файл и нашел его, то тут в нем я не сомневался бы (только если не обезьяна код писала, тогда и боги бессильны).

# haka

• Пользователи
  • Стаж с 24.09.2015
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородБрянск

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 00:47

Просмотр сообщенияbaby in the closet (26 Сентябрь 2015 - 00:37) писал:

К сожалению, на вопрос "почему мы должны выбрать именно вас" пока не получил никакой подсказки.
Тут есть 2 варианта:
1) Играя без читов, мою скиллуху приравнивают к читам (да в самокритике мне не позавидуешь);
2) Утрирование было в том, что лучше чем паблик хаус я долго буду искать т.к. он относится к тем сервакам которые не закачивают что-то левое, имеет оптимальный пинг и хорошую базу игроков,

# marw1n

• Пользователи
  • Стаж с 14.09.2015
  • 82 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородЧереповец

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 11:52

Просмотр сообщенияhaka (26 Сентябрь 2015 - 00:47) писал:

Просмотр сообщенияbaby in the closet (26 Сентябрь 2015 - 00:37) писал:

К сожалению, на вопрос "почему мы должны выбрать именно вас" пока не получил никакой подсказки.
Тут есть 2 варианта:
1) Играя без читов, мою скиллуху приравнивают к читам (да в самокритике мне не позавидуешь);
2) Утрирование было в том, что лучше чем паблик хаус я долго буду искать т.к. он относится к тем сервакам которые не закачивают что-то левое, имеет оптимальный пинг и хорошую базу игроков,
Знаешь напишу проще , если я не юзаю читы , то я и не получаю баны от серверов . Если уж те6я сервак накрыл то чит был 100% машину не нае.....ш ))))Лучше бы признался и извинился. ""Играя без читов, мою скиллуху приравнивают к читам"" - хватит нести чушь. Хочешь играть без проблем , не юзай алиасы , читы , всякие хуки , учись играть честно.
Изображение

# foont

• Администратор сервера
  • Стаж с 04.08.2014
  • 421 сообщений
  • 7 спасибо
  • Городmsk

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 21:47

Просмотр сообщенияhaka (24 Сентябрь 2015 - 22:35) писал:

Я например тоже уверен был, но сервак меня опередил :)

отстаньте от чемпиона, пусть найдет себе новый сервак и защищает там свое достоинство, свою прелесть...:)

# babylkin_band

Отец

• Руководитель
  • Стаж с 27.09.2011
  • 2 620 сообщений
  • 192 спасибо

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 07:17

Просмотр сообщенияhaka (26 Сентябрь 2015 - 00:24) писал:

Извиняюсь за то, что перевел стрелки на тебя, не уследил за отвечающим. Я ждал ответа от товарища babylkin_band

В папке с игрой стим клиента не подразумевается наличие этого файла. Предлагаю провести независимую экспертизу. Любой из нас, создаёт файл в директории с игрой под названием config.ini, пишет в нём Hello world и заходит на сервер. В случае бана, вопрос закрыт, а в нём, я уверен. Тестеру гарантирован unban.
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных